ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্ক : ২০১৮ সালের ১৮ অক্টোবর মাত্র ৫৬ বছর বয়সে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিরবিদায় নেন দেশের ব্যান্ড সংগীতের কিংবদন্তি, গিটারের জাদুকর ও এলআরবির প্রতিষ্ঠাতা আইয়ুব বাচ্চু। এই কিংবদন্তি রুপালি গিটার নামিয়ে রেখে চলে গেছেন অনেক আগেই। দেখতে দেখতে কেটে গেছে সাত বছর। শনিবার ছিল তার সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী। পরিবার, বন্ধু ও ভক্তরা শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় স্মরণ করেছেন এ কিংবদন্তিকে। এই শিল্পী তবু ভক্তদের হৃদয়ে এখনো প্রাণবন্ত।
গিটারের জাদুকর আইয়ুব বাচ্চু ও ফেরদৌস আক্তার চন্দনার প্রেম শুরু হয়েছিল বিয়ের আগেই। দীর্ঘ বন্ধুত্বের পর ১৯৯১ সালের ৩১ জানুয়ারি তারা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। তাদের দুই সন্তান—মেয়ে ফাইরুজ সাফরা আইয়ুব ও ছেলে আহনাফ তাজওয়ার আইয়ুব।
এই দিনে ফেসবুকে একটি ছবি শেয়ার করে আবেগঘন বার্তা দিয়েছেন আইয়ুব বাচ্চুর স্ত্রী ফেরদৌস আক্তার চন্দনা। ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, জীবন বড়ই বিচিত্র। সন্ধ্যা কাটে না অথচ দিব্যি বছর ঘুরে বছর আসে। দেখতে দেখতে সাত বছর...।
বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ বিরতির পর পর্দায় ফিরতে চলেছেন বলিউড অভিনেত্রী আনুশক...
বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেত্রী মৌনী রায় বিনোদন দুনিয়ার উজ্জ্বল আলোর নিচ...
বিনোদন ডেস্ক : ঢালিউড অভিনেত্রী পরীমনি এবারের নিজের জন্মদিনের অনুষ্ঠানকে...
বিনোদন ডেস্ক : দীর্ঘ প্রায় পঁচিশ বছর ধরে নিজের গান দিয়ে ভক্তদের মুগ্ধ কর...
বিনোদন ডেস্ক : বড় বাজেটের ছবি ‘সোলজার’–এ শাকিব খানের ব...

মন্তব্য (০)