
ফাইল ছবি
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শাজাহানপুরে বিষাক্ত দেশি মদপানে শুক্রবারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ২জনসহ মোট চার জনের মৃত্যু হয়েছে।
একইসঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি অপর একজনের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তাদের বাড়ি উপজেলার খোট্টাপাড়া এলাকায়।
পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, দুর্গাপূজার দশমীর দিন স্থানীয় মিজানুর রহমান, নাসিমুল ইসলাম, আবদুল মানিক, আল কাফি ও রঞ্জু মিয়া তাদের সনাতন ধর্মাবলম্বী বন্ধুদের সঙ্গে দেশি মদপান করেন। ওই রাতেই তারা অসুস্থ হয়ে পড়লে পাঁচজনকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
প্রথমে, ৭ অক্টোবর মারা যান মিজানুর রহমান। তিনি স্থানীয় এক নারী ইউপি সদস্যের স্বামী। এরপর বৃহস্পতিবার রাতে মারা যান নাসিমুল ইসলাম। শুক্রবার দুপুরে প্রাণ হারান আবদুল মানিক ও আল কাফি। এ পর্যন্ত বিষাক্ত মদপানের ঘটনায় চারজনের মৃত্যু হলো। এখনো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রঞ্জু মিয়ার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
এ প্রসঙ্গে শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শফিকুল ইসলাম জানান, মৃত্যুর কারণ ও মদের উৎস খুঁজে বের করতে পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : যুব সমাজকে মোবাইল ও নেশার আসক্...
পাবনা প্রতিনিধি : রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে ৩১ দফার ভিত্তিতে আগ...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের ...
পাবনা প্রতিনিধি : ভাতিজার কাছে পাওনা টাকা পাবার অভিযোগে কাকা...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় খরস্রোতা যমুনা যেন রাক্ষুসী রুপে গিলে ফেলতে শুর...
মন্তব্য (০)