
ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ নাটোরের লালপুরে দুই শতাধিক যৌথবাহিনীর অভিযানে ইমো হ্যাকিং চক্রের ৯ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩৫টি ফোন ও ৫টি অতিরিক্ত সিম কার্ড উদ্ধার করা হয়।
শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপর মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম এ তথ্য জানান।
এর আগে, বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) রাতে উপজেলার বিলমাড়িয়া এবং দুড়দুড়িয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে যৌথবাহিনীর অভিযানে ইমো হ্যাকিংয়ের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- উপজেলার নওপাড়া গ্রামের মোসাব্বর হোসেনের ছেলে আরিফুল ইসলাম (৩০), বাবুল সরকারের ছেলে সোহাগ আলী (২৮), শাজাহান আলীর ছেলে ওবায়দুর আলী (২৪), ফজলুর রহমানের ছেলে রাসেল আহমেদ (২০), মোহরকয়া গ্রামের আজগর মণ্ডলের ছেলে এখলাছ মণ্ডল (২৩), জটু সরদারের ছেলে রুবেল সরদার (২৫), শরিফুল ইসলামের ছেলে মোহন আহমেদ (১৭), নাগশোষা গ্রামের আব্দুল মালেকের ছেলে মারুফ হোসেন (২৩) এবং টুটুল আলী (১৬)।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম বলেন, নাটোরের লালপুরে বিভিন্ন এলাকায় মোবাইল ফোন হ্যাকার, বিকাশ এবং ইমো হ্যাকার চক্র রয়েছে। তারা অনেক দিন ধরে তৎপর রয়েছে। প্রতারক চক্রটি কখনো পুলিশের ডিআইজি, কখনো মেজর এবং সচিব পরিচয়ে সাধারণ মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিল। গোয়েন্দা সংস্থা অনেক দিন যাবত তাদের আটকে কাজ করছিল।
বৃহস্পতিবার গভীর রাতে আমাদের দুই শতাধিক যৌথবাহিনীর সদস্যদের অভিযানে তাদের আটক তরা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩৫টি মোবাইল ফোন ও সিম কাড জব্দ করা হয়। এবং তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ের করা হয়েছে।
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শাজাহানপুরে বিষাক্ত দেশি মদপান...
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার নাভারণ ইউনিয়নের ...
পাবনা প্রতিনিধি : ভাতিজার কাছে পাওনা টাকা পাবার অভিযোগে কাকা...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় খরস্রোতা যমুনা যেন রাক্ষুসী রুপে গিলে ফেলতে শুর...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : দীর্ঘদিন ধরে পানি বন্দি থাকায় মানবিক সহা...
মন্তব্য (০)