ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে নিখোজ ঔষধ ব্যবসায়ী যুবকের ২ দিন পর পচন ধরা অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার করেছে স্হানীয় থানা পুলিশ। আজ বুধবার বাড়ীর কাছের একটি পুকুরে লাশ ভাসছিল তার। সোমবার থেকে নিখোজ ছিল ওই যুবক। তার পরিচয় পাওয়া গেছে।
সাধক চন্দ্র রায় (২৪) বোচাগঞ্জের ঈশানিয়া ইউনিয়নের রন্টি গ্রামের মনোজ চন্দ্র রায়ের ছেলে।
বোচাগঞ্জ থানার ইনচার্জ হাসান জাহিদ সরকার জানান, বোচাগঞ্জের ঈশানিয়া ইউনিয়নের রন্টি গ্রামে বুলু চেয়ারম্যানের পুকুরে ভাসমান অবস্হায়
প্রথমে অজ্ঞাত পরিচয় হিসেবে একজন যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
থানার উপ পরিদর্শক প্রদীপ রায় জানান, অনুসন্ধ্যানে লাশের পরিচয় জানতে পেরেছেন তারা। সাধক চন্দ্র রায় কাহারোল উপজেলার জয়নন্দ বাজারে ঔষধের দোকান ব্যবসায়ী। সোমবার থেকে নিখোজ ছিল সে। বাড়ীর কাছাকাছি বুলু চেয়ারম্যানের পুকুরে ভাসছিল তার পচন ধরা অর্ধ গলিত লাশ। সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির সময় তার মাথায় আঘাতের ক্ষত চিহ্ন দেখা গেছে। মৃত্যুর পেছনের কারন বের করতে তদন্ত চালাচ্ছেন সিআইডি পুলিশসহ তারা।
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের হাকিমপুরে একজন যুবককে অপ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: বস্তি, ছিন্নমূল ও যৌনপল্লীর মতো চরম ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ভাঙ্গুড়ায় যুবলীগের এক নেতাকে আটক করে...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে নিখোঁজের ৬ দিন পর...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে মোটরসাইকেল ছিন...

মন্তব্য (০)