• সমগ্র বাংলা

টেকনাফ সীমান্তে বসবাসকারী বন্যার্ত ২"শ পরিবারের মাঝে খাদ্যপন্য দিয়েছে ৬৪ বিজিবি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ সীমান্ত এলাকায়  বসবাসকারী বন্যার্ত ২"শ পরিবারের মাঝে খাদ্যপন্য  প্রদান করেছে  বিজিবি।

(১২ জুলাই) রবিবার  উখিয়া ব্যাটালিয়নের (৬৪ বিজিবি) আওতাধীন  হোয়াইক্যং বিওপির দায়িত্বপূর্ণ কোনাপাড়া গ্রামের বন্যার্তদের মাঝে এই ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত ত্রান সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবি রামু 

সেক্টর কমান্ডার কর্নেল মোঃ মহিউদ্দীন আহমেদ।

প্রধান অতিথি বলেন, "সীমান্তে অর্পিত দায়িত্ব এর পাশাপাশি বিজিবি বিভিন্ন ধরনের সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। সীমান্তের জনগণ বিজিবি এর উপর আস্থা রাখছে এবং তারাও বিভিন্ন কাজে বিজিবিকে সহায়তা করছে। বিজিবি এর এই ধরনের উদ্যোগ স্থানীয় জনগণের মাঝে প্রশংসিত হচ্ছে। ভবিষ্যতেও উখিয়া ব্যাটালিয়ন (৬৪ বিজিবি) এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে।'

এতে উপস্থিত ছিলেন উখিয়া  ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ জহিরুল ইসলাম, 

উপ-অধিনায়ক মেজর ইশতিয়াক আহমেদ, ভারপ্রাপ্ত কোয়ার্টার মাষ্টার সহকারী পরিচালক মোঃ মাসুদ রানা, হোয়াইক্যং ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত  চেয়ারম্যান মোঃ শাহজালাল, ১নং ওয়ার্ড ইউপি মেম্বার সিরাজুল মোস্তফা লালু, টেকনাফ  উপজেলা বিএনপির সভাপতি এ্যাডভোকেট হাসান সিদ্দিকী প্রমুখ। 

মন্তব্য (০)





image

চট্টগ্রামে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিত: বন্যায় অসহায় মানুষ...

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : টানা বর্ষন পাহাড়ীয়া ঢলে লন্ডভন্ড দ: চট...

image

কালীগঞ্জে শিশুর কান্না থেকে পুরোনো মৃত্যুর প্রশ্ন: একই পর...

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলার জাঙ্গালিয়া ইউনিয়নের দেওতল...

image

শিমুল বিশ্বাসকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে পাবনায় মহিলাদলের ...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা-৫ (সদর) আসনের এমপি অ্যাডভোকেট শামছুর...

image

প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় আকিজ ফাউন্ডেশন স্কুল অ্যান্ড কল...

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৫ এ উল্লেখযো...

image

অফিসে নেই আবাসিক প্রকৌশলী, সকাল ১০টাতেও ফাঁকা ঈশ্বরগঞ্জ প...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: সরকারি নির্...

  • company_logo