ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে অভিযান চালিয়ে দশ লাখ টাকা মূল্যের ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ মো. জাহাঙ্গীর আলম (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পাকশী রেলওয়ে জেলার গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা গোয়েন্দা শাখা পাকশী রেলওয়ে জেলার পুলিশ সুপার মো. মেহেদী হাসানের নির্দেশনায়
গত বুধবার (১ জুলাই ) দিবাগত গভীর রাতে মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে তল্লাশি চালানো হয়। ট্রেনটি হরিয়ান রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, (ঝ) বগির করিডোরে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তি মাদক বহন করছেন।
পরে ডিবি পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে যাত্রীদের সহযোগিতায় সন্দেহভাজন মো. জাহাঙ্গীর আলমকে আটক করেন। উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ ও দেহ তল্লাশি চালিয়ে তার হেফাজত থেকে ১০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত হেরোইন আইনানুগ প্রক্রিয়ায় উপস্থিত সাক্ষীদের সামনে জব্দ তালিকার মাধ্যমে জব্দ করা হয়।
এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর ৩৬(১) ৮(গ) ধারায় রাজশাহী রেলওয়ে থানায় বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
বগুড়া প্রতিনিধি : সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র ন...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: “তরুণ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টার উদ্ধোধন করা হয়ে...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানে...
নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে গ্রামীণ রাস্তার ইট তুলে সীমানা প্রাচীর নির্...

মন্তব্য (০)