ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ হোয়াটসঅ্যাপে নিজেকে দিনাজপুরের পুলিশ সুপার পরিচয় দিয়ে দিনাজপুরের ৪ ( চিরিরবন্দর - খানসামা) আসনের বিএনপি'র এমপি প্রার্থী আক্তারুজ্জামান মিয়া এবং বিএনপি জেলা কমিটির সহসভাপতি হাফিজুর রহমানের কাছে দুই লাখ টাকা প্রতারনামূলক আদায়ের ঘটনায় জড়িত দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। উদ্ধার করা হয়েছে প্রতারনা করা নগদ টাকা এবং সিমকার্ডসহ মোবাইল ফোন।
আজ মঙ্গলবার সকালে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের মিলনায়তনে গণমাধ্যম কর্মীদের কাছে বিস্তারিত তুলে ধরেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ( ক্রাইম এন্ড অপস্) আনোয়ার হোসেন।
তিনি জানান, দিনাজপুরের ৪ নির্বাচনী এলাকায় নিরাপত্তার স্বার্থে দুইটি পুলিশ বক্স নির্মানে অর্থ সহায়তা চেয়ে পুলিশ জেদান আল মুসার ছবি যুক্ত করা হোয়াটসঅ্যাপ ব্যবহার করে বিএনপির এমপি প্রার্থী সাবেক এমপি আক্তারুজ্জামান মিয়া এবং দলের জেলা কমিটির সহসভাপতি শিল্পপতি হাফিজুর রহমানের কাছে চলতি মাসে আলাদাভাবে ২ লাখ টাকা প্রতারনামূলক আদায় করেছিল নেত্রেকােনা জেলার চর হোসেনপুর গ্রামের মৃত ইদ্রিস খন্দকারের ছেলে জুনাইদ খন্দকার (২৪) এবং ময়মনসিংহ জেলার হুসনারা গ্রামের আরশাদ আলীর ছেলে হিমেল (২২)।
এব্যাপারে ক্ষতিগ্রস্হ পক্ষ মামলা দায়ের করলে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় জুনাইদ খন্দধার এবং হিমেলকে গ্রেপ্তার করে দিনাজপুরে নিয়ে আসে ডিবি পুলিশ। তাদের কাছ থেকে প্রায় দেড়লাখ টাকা, ৫টি সিমকার্য ৩টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে৷ চক্রটি বড় পরিসরে প্রতারনার সাথে জড়িত।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় গাবতলী উপজেলার জয়ভোগা কৃষি সমবায় সমিতির ১১ সদস্...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে পোলট্রি ও ডেইরি ফার্...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:বন্দরে র্যাব পরিচয়ে এক স্বর্ণ ব্য...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার সীমান্তবর্তী এলা...

মন্তব্য (০)