ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : পাকিস্তান সফরে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ খেলছে শ্রীলংকা ক্রিকেট দল। সফরে গিয়ে টানা দুই ম্যাচে হেরে আগেই সিরিজ হাতছাড়া করেছে লংকানরা।
আজ রোববার তিন ম্যাচ সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে উড়ন্ত সূচনা করে শ্রীলংকা। ৮.১ ওভারে উদ্বোধনী জুটিতে ৫৫ রান স্কোর বোর্ডে যোগ করে সাজঘরে ফেরেন পাথুম নিশাঙ্কা। তিনি হারিস রউফের বলে বোল্ড হওয়ার আগে ২৭ বলে চার বাউন্ডারিতে ২৪ রান করেন।
দলীয় ৬৯ রানে ফেরেন আরেক ওপেনার কামিল মিশ্রা। তিনি ৩০ বলে পাঁচটি বাউন্ডারির সাহায্যে ২৯ রান করে আউট হন। দলীয় ১১২ ও ১২৩ রানে আউট হয়েছেন কুশাল মেন্ডিস ও কামিন্দু মেন্ডিস।
অধিনায়ক কুশাল মেন্ডিস ৫৪ বলে ৩ বাউন্ডারিতে ৩৪ রান করে ফেরেন। ৯ বলে মাত্র ১০ রানে ফেরেন কামিন্দু মেন্ডিস। দলকে এগিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করছেন সাদিরা সামারাবিক্রমা ও জেনিথ লিয়ানাগে।
স্পোর্টস ডেস্ক : জার্মানির অভিজ্ঞ গোলরক্ষক ম্যানুয়েল নয়্যার ...
নিউজ ডেস্ক : সিরিজের প্রথম ম্যাচে হেরেছে বাংলাদেশ। দ্বি...
স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ মিশনটা প্রত্যাশিতভাবে শুরু করতে পা...
স্পোর্টস ডেস্ক : দেখে মনে হচ্ছিল ম্যাচ খেলতে নয়, যেন অস্ট্রে...
স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ বিশ্বকাপে কানসাস সিটিতে গ্রুপ জে-র প্র...

মন্তব্য (০)