• সমগ্র বাংলা

নবাবগঞ্জে মুয়াজ্জিনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি :ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলার শংকরখালী এলাকার একটি ব্রিজের রেলিংয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় রফিক কবিরাজ (৭০) নামে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি তাবলিগ জামাতের সদস্য ও স্থানীয় একটি মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন।

রবিবার (০৯ নভেম্বর) ভোরে শংকরখালী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ব্রিজের রেলিং থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
প্রতিবেশী আসমা বেগম জানান, “রফিক কবিরাজ রবিবার ভোরে ফজরের নামাজ পড়তে বাড়ি থেকে বের হন। সকালে মরদেহ ব্রিজের রেলিংয়ে ঝুলতে দেখা যায়। কেন তার মৃত্যু হলো—এখনও বুঝতে পারছি না।”

স্থানীয় একাধিক ব্যক্তি জানান, রফিক কবিরাজ দীর্ঘদিন তাবলিগ জামাতের সঙ্গে জড়িত ছিলেন। পাশাপাশি তিনি এলাকার একটি মসজিদে মুয়াজ্জিন হিসেবে দায়িত্ব পালন করতেন। তবে কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে—তা কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি। খবর পেয়ে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছে।

নবাবগঞ্জ থানার ওসি মমিনুল ইসলাম বলেন, “ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। প্রয়োজনে সংশ্লিষ্টদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।”
হঠাৎ এ মৃত্যুকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। মুয়াজ্জিনের মৃত্যুর ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে নানা প্রশ্ন ও সন্দেহ দেখা দিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, সবদিক বিবেচনায় রেখে তদন্ত চলছে।

মন্তব্য (০)





image

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে ঈশ্বরগঞ্জে বিএনপির জনসমুদ্র

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি : জাতীয় বিপ্...

image

নড়াইলের কালিয়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি ...

image

লালমনিরহাটে ৭১'র শহীদ শিক্ষাবিদ আবুল কাশেমের শাহাদাত বার্...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: দেশের স্বাধীনতা যুদ্ধকালীন সময়ে ...

image

শ্রীপুরে হ্যান্ডকাপ নিয়ে পালিয়েছে স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রী...

image

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ: বিস্ফোরক...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় গত ৭ নভে...

  • company_logo