• সমগ্র বাংলা

পাবনায় ইভটিজিংয়ের দায়ে এক যুবকের ১৫ দিনের কারাদণ্ড

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে ইভটিজিংয়ের দায়ে এক যুবককে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (৪ আগস্ট) সন্ধ্যায় উপজেলার পৌরসদরের জিরো পয়েন্ট এলাকায় একটি বেসরকারি বিদ্যালয়ের সামনে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) মুসা নাসের চৌধুরী।

দণ্ডপ্রাপ্ত যুবক হলেন, পার্শ্ববর্তী ভাঙ্গুড়া উপজেলার অষ্টমনিষা গ্রামের বলাই হালদারের ছেলে নয়ন হালদার (২৪)।

আদালত সূত্রে জানা যায়, ইভটিজিংয়ের অভিযোগে আটক হওয়ার পর ভ্রাম্যমাণ আদালত তার বিরুদ্ধে দণ্ডবিধি, ১৮৬০-এর ৫০৯ ধারায় বিচার অনুষ্ঠিত হয়। অভিযোগ প্রমাণিত হওয়ায় আদালত তাকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ১০০ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

আদালতের রায় কার্যকরের পর চাটমোহর থানা পুলিশ প্রয়োজনীয় নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে দণ্ডপ্রাপ্ত নয়ন হালদারকে পাবনা জেলা কারাগারে পাঠিয়ে দেয়।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় পৌরসভার তুলারডাঙ্গা এলাকায় সড়কের পা...

image

প্লাস্টিক বর্জন, মাদককে ‘না’, জাবিপ্রবি ছাত্রদলের লিফলেট ...

২

জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...

image

পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগসহ দুই নেতা গ্...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত জেলা আওয়াম...

image

পাবনায় নারী-শিশুসহ ১১ জনকে কামড়ে আহত করলো পাগলা শিয়াল

৪

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সাঁথিয়ায় লোকালয়ে ঢুকে একটি পাগলা শিয়...

image

মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে ৫ কোটি টাকার তিন সড়কের ভিত্তিপ্রস্...

৫

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় প্...

  • company_logo