• সমগ্র বাংলা

বদলগাছিতে নাগরিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর বদলগাছিতে স্থানীয় সেবাখাতে নাগরিক পরিবীক্ষণ সেবাখাতের প্রাপ্ত তথ্য নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলার আধাইপুর ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কেন্দ্র প্রাঙ্গনে নাগরিক ফোরামের আয়োজনে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

খান ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে আাপোস কর্তৃক বাস্তবায়ন সহযোগিতায় সুইস এজেন্সি ফর ডেভলপমেন্ট এন্ড কো-অপারেশন (এসডিসি), গ্লোবাল অ্যাফেয়ার্স কানাডা এবং ইউরোপীয় ইউনিয়নের আর্থিক সহায়তায় জিএফ নাগরিকতা এর কারিগরি সহায়তায় ভয়েজেস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের অধিনে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

নাগরিক ফোরামের সভাপতি  মো: জাকির হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও প্রকল্প কর্মকর্তা মোছাম্মদ আরিফা খাতুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসরাত জাহান ছনি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মাজহারুল আলম ও উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সুবোধ কুমার আচার্য। এছাড়াও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি, নাগরিক ফোরামের সকল সদস্য ও অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।
 
সভায় প্রধান অতিথি বলেন সরকারের স্থানীয় পর্যায়ের সেবাখাতগুলো থেকে প্রাপ্ত সেবাগুলো সঠিক ও নিশ্চিত ভাবে পেতে হলে সরকারের পাশাপাশি স্থানীয় জনগনেরও অনেক করনীয় রয়েছে। বিশেষ করে সরকারের স্বাস্থ্য, শিক্ষাখাতসহ ইউনিয়ন পর্যায়ে প্রশাসনের সকল সেবাগুলো প্রকৃত সেবা গ্রহিতাদের মাঝে সঠিক ভাবে পৌছে দিতে সবাইকে একযোগে কাজ করার আহ্বান জানান তিনি।

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে বেগম খালেদা জিয়া বালিকা দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের...

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলার বেগম খালেদা জি...

image

নড়াইলে ব্যাটারিচালিত ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল ২ বছরের ...

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলে ব্যাটারিচালিত ইজিভ্যানের চাপায় স...

image

পঞ্চগড় সীমান্তে বিজিবির নতুন বিওপি স্থাপন

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: সীমান্ত সুরক্ষা জোরদার, চোরাচালান ও অবৈধ অ...

image

৬ বছরের শিশুকে যৌন নির্যাতনের চেষ্টা: ফরিদপুরে বৃদ্ধের ৭ ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ছয় বছর বয়সী এক শিশুকে যৌন নির্যাতনের ...

image

ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগের মিছিল ও সমাবেশের ঘটনায় মামলা; গ্রেফ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগে...

  • company_logo