• সমগ্র বাংলা

বগুড়ায় পুকুরে ডুবে ৭বছর বয়সী শিক্ষার্থীর মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

বগুড়া প্রতিনিধি :  বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় পুকুরে ডুবে আব্দুর রউফ (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সে প্রবাসী মুকুল হোসেনের একমাত্র ছেলে।

রোববার দুপুরে দুপচাঁচিয়া পৌরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডের জে কে কলেজ–সংলগ্ন বন বিভাগের একটি পুকুরে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আব্দুর রউফ প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী। বাড়ি থেকে প্রায় ৫০০ গজ দূরের পুকুরটিতে এক বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে গোসল করতে যায় সে। পরিবারের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে সবার চোখ ফাঁকি দিয়ে পুকুরে নামে রউফ। সে সাঁতার জানত না, তাই পুকুরটি গভীর হওয়ায় একপর্যায়ে পানিতে তলিয়ে যায়।
তার সঙ্গে থাকা সোহান নামে এক শিশু চিৎকার করলে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে রউফকে উদ্ধার করেন। পরে তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দুপচাঁচিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজলিমুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

ফেনীতে গৃহবধূ কাজল হত্যাকাণ্ডে প্রতিবেশী যুবক গ্রেফতার

ফেনী প্রতিনিধি: ফেনীর ফুলগাজীতে গৃহবধূ বিবি কুলসুম কাজল (৩৭)...

image

‎বদলে গেলো ৪ কলেজের নাম, দুটির নামকরণে শহীদ জিয়াউর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের নামে দেশের...

image

টেকনাফ উপকূল থেকে ট্রলার সহ ৫ জন রোহিঙ্গাকে ধরে নিয়ে গেলো...

কক্সবাজার প্রতিনিধি: টেকনাফ সংলগ্ন বঙ্গোপসাগর থেকে ...

image

পঞ্চগড়ে যুব মহিলা লীগ নেত্রী কারাগারে

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের ৭৬তম প্...

image

দিনাজপুরে কলিমার পতাকার মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

দিনাজপুর প্রতিনিধি: অন্যায় অত্যাচার অবিচারের প্রতিবাদে ...

  • company_logo