• সমগ্র বাংলা

কালিয়াকৈরে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কালিয়াকৈর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালিয়াকৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সহকর্মীর ছুরিকাঘাতে আকবর মিয়া (১৯) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত লিমন (১৭) কে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল প্রায় ১১টার দিকে কালিয়াকৈর পৌরসভার পূর্ব চান্দরা সরকারবাড়ি বাজার এলাকায় এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত আকবর মিয়া যশোরের কেশবপুর উপজেলার ভান্ডাখুলা গ্রামের মোবারক মোড়লের ছেলে। তিনি এবং অভিযুক্ত লিমন দুজনেই একই এলাকার মিণ্টু মিয়ার পোল্ট্রি দোকানে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে দোকানের কাজে নিয়ে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে লিমন ক্ষিপ্ত হয়ে মুরগি জবাইয়ের ছুরি দিয়ে আকবরকে আঘাত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মান্নান বলেন, “সহকর্মীদের মধ্যে অভ্যন্তরীণ বিরোধের জেরেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”

 

মন্তব্য (০)





image

যান্ত্রিক ত্রুটি বড় পুকুরিয়া তাপ বিদ্যুৎ কেন্দ্র বিদ্যুৎ ...

১

দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...

image

গোপালপুরের মেধাবী ছাত্র জয়কে অপহরণের পর হত্যা, নীলফামারীত...

২

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

শিশুদের মেধা বিকাশে সবাইকে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালনের আহ্বা...

৩

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...

image

মানিকগঞ্জে ভা‌বি ও ভা‌তিজা‌কে হত্যার ঘটনায় দেবরকে ১০ বছরে...

৪

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...

image

নড়াইলে দুই আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপকর্মের অভি...

৫

নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

  • company_logo