ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলায় অবৈধ চায়না জাল বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তুহিন হোসেনের নেতৃত্বে নগদাশিমলা ইউনিয়নের কইচাবিল এবং পোড়াবাড়ি এলাকায় প্লাবনভূমিতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে প্রায় ৫০০ মিটার নিষিদ্ধ চায়না জাল জব্দ করে জনসম্মুখে আগুন দিয়ে পুড়ে ধ্বংস করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো.নবাব আলী, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা সৌরভ কুমার দে, গোপালপুর থানা পুলিশের সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা প্রশাসন জানায়, পরিবেশ ও জীববৈচিত্র্য রক্ষার স্বার্থে অবৈধ চায়না জালের ব্যবহার রোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
স্থানীয়রা উপজেলা প্রশাসনের এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, এ ধরনের অভিযান জেলেদের সঠিক পদ্ধতিতে মাছ ধরা উৎসাহিত করবে এবং প্রাকৃতিক জলাশয়ের মাছের উৎপাদন বৃদ্ধি পাবে।
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে চেক বিতরণ, চিকিৎসা সামগ্রী ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : অস্বাস্থ্যকর ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাদ্য ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে পৃথক স্থানে শিশুসহ ২ জনের প্র...
পাবনা প্রতিনিধি : মাদক বিক্রি, সেবন এবং এদের পক্ষে স্থানীয়ভা...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : রাজধানীর চকবাজার মডেল থানা এলাকা থেকে পর...

মন্তব্য (০)