ছবিঃ সিএনআই
পঞ্চগড় প্রতিনিধি : প্রযুক্তিনির্ভর কৃষির অগ্রযাত্রায় উদ্যোক্তা তৈরির লক্ষ্যে পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় অনুষ্ঠিত হয়েছে দিনব্যাপী এক ব্যতিক্রমধর্মী ট্রাক্টর মেলা। মেলার আয়োজন করে এসিআই মটরস।
শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) তেঁতুলিয়ার ভজনপুর দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এই মেলার ফিতা কেটে এবং পায়রা উড়িয়ে শুভ সূচনা করেন এসিআই মটরসের পরিচালক আজম আলী। পরে তিনি মেলা প্রাঙ্গণে থাকা বিভিন্ন স্টল ঘুরে দেখেন এবং বিক্রিত ১১টি ট্রাক্টরের চাবি নতুন উদ্যোক্তাদের হাতে তুলে দেন।
এদিকে আয়োজিত এক বার্ষিক সার্ভিস ও মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণকারীদের মতামত শোনেন তিনি। সেখানে সোনালীকা ট্রাক্টর শুধু কৃষি উন্নয়নের অংশ নয়, বরং উদ্যোক্তা সৃষ্টির মাধ্যমও সহ বিভিন্ন বিষয় উপস্থাপন করে প্রধান অতিথি।
মেলায় উপস্থিত ছিলেন তেঁতুলিয়া উপজেলার সোনালীকা ট্রাক্টরের ডিলার এবং ভজনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুসলিম উদ্দীন, গুড্ডু মটরসের ডিলার আহসান হাবিব পাপ্পু, এসিআই মটরসের ডেপুটি রিজিওনাল ম্যানেজার তোতা মিঞা এবং ডেপুটি এরিয়া ম্যানেজার তাজমিরুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।
দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

মন্তব্য (০)