ছবিঃ সিএনআই
দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার নবাবগঞ্জ ও মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানের খারশুর মোড়ে চেকপোষ্টে দায়িত্ব পালনকালে ৪ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক ও ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ। শনিবার ভোর তিনটায় এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে নবাবগঞ্জ থানায় মাদক আইনে মামলা হয়েছে। এরা সবাই আন্ত:জেলা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী বলে ধারণা করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্র জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে পুলিশের একটি টিম নবাবগঞ্জ-ঢাকা সড়কের খারশুর প্রান্তে চেকপোষ্টে টহল দায়িত্ব পালনকালে একটি সিএনজি যোগে ঢাকার দিক হতে ৩ জন পুরুষ ও ১ জন মহিলা ওইখানে নামে। তারা হাতে ব্যাগসহ হেটে শিবারমপুরের দিকে যেতে উদ্যত হয়। এসময় পুলিশ তাঁদেরকে থামতে বলায় একজন দৌড়ে চলে যায়। বাকিদের আটক করে পুলিশ। তাঁদের ব্যাগ তল্লাশি করলে তিন জনের নিকট হতে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
এরা হলেন হবিগঞ্জের চুনারুঘাট এলাকার আব্দুল হালিমের ছেলে আলী হোসেন(২৪), একই এলাকার আব্দুল মজিদের ছেলে ফয়সাল মিয়া(২০), পলাতক রায়হান(২৩) , ব্রাক্ষ্মনবাড়িয়ার সরাইলের আমির আলীর কন্যা নিলুফা আক্তার(৪০). ।
পুলিশ তাঁদেরকে আটক করে নবাবগঞ্জ থানায় এনে গাঁজা উদ্ধারের দায়ে মাদক আইনে মামলা করে গ্রেপ্তার দেখায়। পরে সেই মামলায় শনিবার দুপুরে তাঁদেরকে আদালতে প্রেরণ করে।
নবাবগঞ্জ থানার এস আই রাজিবুল ইসলাম বলেন, গ্রেপ্তারকৃত তিন জনকে শনিবার দুপুর ১২টায় মামলার আসামী হিসেবে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। এরা সবাই পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। এদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)...
বগুড়া প্রতিনিধি : 'কারিগরি দক্ষতা অর্জন করি, আত্মবি...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার মশাউজান এলাক...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় জমি জমা নিয়ে বিরোধে মার...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে চেক বিতরণ, চিকিৎসা সামগ্রী ...

মন্তব্য (০)