প্রতীকী ছবি
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত (৫৫) এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সন্ধ্যার পরে উপজেলার ডিবিগ্রাম ইউনিয়নের বামনগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার বিকেলে বামনগ্রাম এলাকায় ঐ ব্যক্তি ঘুরাঘুরি করছিল। অনেকে তাকে মানসিক ভারসাম্যহীন আবার অনেকে ভিক্ষুক মনে করেছেন। সন্ধ্যার দিকে ঐ ব্যক্তি রেললাইন দিয়ে হেঁটে যাওয়ার মূহুর্তে রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী পদ্মা এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। পরে সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানায় খরব দেওয়া হলে শনিবার সকালে তারা এসে লাশটি নিয়ে যায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. দুলাল উদ্দিন জানান, নিহত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্হা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
দিনাজপুর প্রতিনিধি : যান্ত্রিক ত্রুটিতে দিনাজপুরের বড় পুকুরি...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : শিশুদের মেধা ও সৃজনশীলতার বিকাশে...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় সৌদি প্রবা...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের উড়ানি ...

মন্তব্য (০)