• সমগ্র বাংলা

পটুয়াখালী লোহালিয়া নদীতে মিললো ২ যুবকের মরদেহ, জনমনে আতঙ্ক

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর লোহালিয়া নদী থেকে রেজাউল (২৮) ও তুহিন (২৫) নামের দই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

৩ সেপ্টেম্বর বুধবার সকাল দশটায় লোহালিয়া নদীর ধলু হাওলাদার বাড়ি সংলগ্ন নদী থেকে রেজাউলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে মধ্যরাতে লোহালিয়া সেতুর নিচ থেকে তুহিনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পেশায় অটোকচালক রেজাউল সদর উপজেলার ভূরিয়া ইউনিয়নের নুরু বয়াতির ছেলে। আর তুহিন পৌর শহরের ১নং ওযার্ডের কালাম হাওলাদারের ছেলে।

তুহিন গত সোমবার রাতে ডিবির ধাওয়া খেয়ে নদীতে ঝাপ দেওয়ার পর নিখোঁজ হয়। আর রেজাউল একইদিন সকালে বাড়ি থেকে অটো নিয়ে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হয়। তবে ওইদিন রাতে লোলালিয়া এলাকার কাশিপুর রোড থেকে তার অটোটি উদ্ধার করে পুলিশ।

পরপর দুটি মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় জনমনে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

পটুয়াখালী সদর থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। দুই যুবকের মৃতের রহস্য উদঘাটনে পুলিশি তদন্ত চলছে।

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে মাদক ব্যবসায়ীদের মদদের অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম ...

image

ভারতে বিভিন্ন মেয়াদে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরেছে ৫০জন নারী-প...

বেনাপোল প্রতিনিধি : অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে ভারতের তামিলনাড়...

image

পাবনায় ডিবির অভিযানে বিদেশি পিস্তল ও গুলিসহ গ্রেপ্তার ৭

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)...

image

বর্তমান যুগে দক্ষ মানবসম্পদ গড়ে তোলার কোনো বিকল্প নেই: ড....

বগুড়া প্রতিনিধি : 'কারিগরি দক্ষতা অর্জন করি, আত্মবি...

image

ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কে বাস-মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার মশাউজান এলাক...

  • company_logo