• সমগ্র বাংলা

পাবনায় মেয়াদ উত্তীর্ণ মালামাল বিক্রির দায়ে ৩ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে নকল গুল, প্রাণ কোম্পানির রোবো পাইপ, মেয়াদ উত্তীর্ণ মালামাল বিক্রি, মূল্য তালিকা না থাকায় এবং ভোক্তা পর্যায়ে নিত্যপণ্যের অধিক মূল্যে আদায় করার অভিযোগে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ ৯০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার হান্ডিয়াল পূর্ব বাজারে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনার সহকারি পরিচালক মো. মাহমুদ হাসান রনি ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে এই জরিমানার আদেশ দেন।

ভ্রাম্যমান আদালত সুকুমার সাহাকে ১ লাখ টাকা, বুলবুল খন্দকারকে ৫০ হাজার  টাকা এবং রফিকুল ইসলাম রিন্টু খন্দকারকে ৪০ হাজার টাকা জরিমানা ধার্য করে আদায় করে।

আদালত সূত্র জানায়, উল্লেখিত ব্যক্তিদের মুদি দোকানে নকল গনি গুল, প্রাণ কোম্পানির রোবো পাইপ বিক্রি হচ্ছিল। এছাড়া মেয়াদ উত্তীর্ণ মালামাল মূল্য তালিকা না থাকায় সিগারেটের অধিক মূল্য আদায় করার অভিযোগে আদালত জরিমানা আদায় করে।

জনস্বার্থে এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর পাবনার অন্যান্য কর্মকর্তা ও থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

রাণীনগরে সরকারের উপহারের নানান উপকরণ বিতরণ

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে চেক বিতরণ, চিকিৎসা সামগ্রী ...

image

ফরিদপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য প্রস্তুত, জরিমানা

ফরিদপুর প্রতিনিধি : অস্বাস্থ্যকর ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাদ্য ...

image

দিনাজপুরে পৃথক স্থানে শিশুসহ ২ জনের প্রাণহানি

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে পৃথক স্থানে শিশুসহ ২ জনের প্র...

image

আমার কাছে মাদকসেবী বিক্রেতা সন্ত্রাসী চাঁদাবাজ দখলবাজদের ...

পাবনা প্রতিনিধি : মাদক বিক্রি, সেবন এবং এদের পক্ষে স্থানীয়ভা...

image

চকবাজারে পরিত্যক্ত অবস্থায় পুলিশের লুণ্ঠিত পিস্তল উদ্ধার ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : রাজধানীর চকবাজার মডেল থানা এলাকা থেকে পর...

  • company_logo