• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরের ভাঙ্গায়  বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ নিহত ২

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের ভাঙ্গায় যাত্রীবাহী বাসের সাথে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে  ও ট্রাকের চালক এবং বাসের হেলপারসহ দুইজন নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে।

 বুধবার  সকালে  ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের ভাঙ্গা উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের পুলিয়া নামক স্থানে হতাহতের এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হল- ট্রাক চালক নুর আলমের বাড়ি   মাদারীপুরের শিবচরের বাচামারা গ্রামের নুর আলম  ও বাসের হেলপার  ঝিনাইদহের সদরের তেতুলবাড়িয়া গ্রামের  কাদের মিয়া। 

এ ব্যাপারে শিবচর হাইওয়ে থানার এস আই তমাল সরকার জানান,  সকালে ভাঙ্গা- ঢাকা হাইওয়ে এক্সপ্রেসওয়ের পুলিয়া নামক স্থানে   ঢাকাগামী পূর্বাশা পরিবহনের সাথে বালু ভর্তি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষের ফলে এ  ঘটনা ঘটে। পরেন পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসলে  কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই জনকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘন কুয়াশার কারনে এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান।

এক্সপ্রেসওয়েতে যান চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১

পাবনা প্রতিনিধিঃ রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী ধূমকেতু এক্সপ্রেস ট্রেনে অভিযান চালিয়ে দশ লাখ টাকা মূল...

image

কিডনি রোগীদের জন্য লালমনিরহাটে ডায়ালাইসিস সেন্টার উদ্বোধন

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টার উদ্ধোধন করা হয়ে...

image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের নিয়মিত মাদকবিরোধী অভিযানে...

image

রাণীনগরে রাস্তার ইট তুলে সীমানা প্রাচীর নির্মাণ, চরম ভোগা...

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে গ্রামীণ রাস্তার ইট তুলে সীমানা প্রাচীর নির্...

image

বন্দরের হরিপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রে আনসার সদস্যদের অস্ত্র লুট,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...

  • company_logo