• সমগ্র বাংলা

তিন দফা দাবিতে দিনাজপুরে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সমাবেশ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ আঞ্চলিক বৈষম্য নিরসন এবং সরকারে উত্তরবঙ্গ থেকে ৪ জন উপদেস্টা নিয়োগসহ তিনদফা দাবিতে দিনাজপুর প্রেস ক্লাবের সামনের সড়কে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিপ্লবী ছাত্র জনতার ব্যানারে বিক্ষোভ সমাবেশসহ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের স্হানীয়রা। আজ মঙ্গলবার বিকালে ঘন্টাব্যাপি কর্মসূচি পালন করেছে তারা।

বৈষম্যের অবসানে উপদেষ্টা পরিষদের উত্তরবঙ্গের দুই বিভাগ ( রংপুর এবং রাজশাহী) থেকে ৪ জন উপদেষ্টা নিয়োগের দাবি জানিয়েছে আন্দোলনকারিদের নেতা একরামুল হক আবিরসহ অন্যান্যরা। বক্তারা বলেন, জুলাই আন্দোলনে বুক পেতে জীবন দিয়েছিল রংপুরের আবু সাঈদ, অথচ উপদেষ্ট পরিষদে রংপুরের কাউকে উপদেস্টা পরিষদে নিয়োগ দেওয়া হয়নি। উত্তরবঙ্গের সঙ্গে বৈষম্য মেনে নিবেননা তারা। প্রয়োজনে ছাত্র জনতা আবারো আন্দোলনে রাজপথে নামতে বাধ্য হবে।

জুলাই আন্দোলনে যুক্ত ছিলেননা এমন কাউকে  তারা উপদেষ্টা পরিষদে মেনে নিবেনা। 

 এসময় দাবির পক্ষে প্লাকার্ড বহনসহ বিভিন্ন শ্লোগান দেয় তারা। দাবি পুরন করা হলে আবারো আন্দোলনে নামার হুমকি দেন ছাত্র নেতারা।

মন্তব্য (০)





image

বন্দরের হরিপুর বিদ্যুৎকেন্দ্রে আনসার সদস্যদের অস্ত্র লুট,...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের বন্দরে হরিপুর ১১০ কেভি বি...

image

ঈশ্বরগঞ্জে মৎস্যচাষীদের মাঝে উপকরণ বিতরণ

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: মৎস্যচাষ সম্প্রসারণ, আধুনিক প্রযুক্তির ব্যবহা...

image

ঈশ্বরগঞ্জে এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু, প্রথম দিন অনুপ...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে কঠোর নিরাপত্তা, প্রশাসন...

image

কাপঁছে টেকনাফ সীমান্ত : রাখাইনে চলছে দফায় দফায় বিস্ফোরণ

কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ সীমান্তের ওপারে মিয়ানমারের রাখা...

image

চাটমোহরে আ.লীগের ঝটিকা মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ ...

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের...

  • company_logo