প্রতীকী ছবি
গোপালপুর প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে পৃথক দুটি সড়ক দুর্ঘটনায় মাদরাসা ছাত্র সিয়াম (৮) ও গৃহবধূ স্বরস্বতী দেবনাথ (৫৭) এর মৃত্যু হয়েছে।
জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে সিয়াম মাদরাসা থেকে বাড়ি ফেরার সময়, মির্জাপুর উত্তরপাড়া লুলু মিয়ার বাড়ির সামনে অটোরিকশা থেকে নামার সময় ভূঞাপুরগামী মাহিন্দ্র পিকআপ চাপা দিয়ে চলে যায়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে এলে , কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সিয়াম মির্জাপুর গ্রামের ইয়াদ আলীর ছেলে।
অপর দুর্ঘটনা সম্পর্কে স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বিকালে মধুপুরের বেকারকোনা গ্রামের সুভাষ দেবনাথের স্ত্রী স্বরস্বতী দেবনাথ অটো রিকশাযোগে মধুপুর যাবার সময় গোপালপুরের ধোপাকান্দি ইউনিয়নের মুদিখানা নামক স্থানে অটোরিকশা থেকে ছিটকে পড়ে গেলে, পিছন থেকে আসা একটি বালুবাহী ট্রাক তাঁকে পৃষ্ঠ করে চলে যায়। ট্রাকটি আটক যায়নি।
গোপালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব সড়ক দুর্ঘটনায় একাধিক মৃত্যুর বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। মৃত ব্যক্তিদের স্বজনদের আবেদনের প্রেক্ষিতে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান তিনি।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনধি : চোরাচালান ও অপরাধপ্রবনতা কমিয়ে আনত...
বেনাপোল প্রতিনিধি : নৌ-পরিবহন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী রাজী...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্...
গাজীপুর প্রতিনিধি: প্রশিক্ষণ শেষে চাকরির অপেক্ষায় ছিলেন তারা...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরের মধ্যে নাশকতা ও মিছিলের প্রস্তুত...

মন্তব্য (০)