ছবিঃ সিএনআই
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৪ লক্ষাধিক টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করে তা পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
সোমবার (২৪ আগস্ট) সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত উপজেলার ফৈলজানা ইউনিয়নের মেঘার বিলে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল মাহমুদ।
মৎস্য দপ্তর সুত্রে জানা গেছে, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে সোমবার সকাল ১০ টা থেকে বিকেল ৪ টা পযর্ন্ত উপজেলার ফৈলজানা ইউনিয়নের মেঘার বিলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ১০০ পিস চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল মাহমুদ। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৪ লক্ষাধিক টাকা।
এসময় সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল মতিন সহ থানা পুলিশের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ ব্যাপারে চাটমোহর সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আব্দুল মতিন জানান, মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইনে উপজেলার মেঘার বিলে অভিযান চালিয়ে ১০০ পিচ চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৪ লক্ষাধিক টাকা। পরে জব্দকৃত জাল বিল পড়ে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে হোটেল কর্মচারী রাসেল মিয়া (৩৮) হত...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট ভোক্তা অধিকার সংর...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র&zwn...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা সদর উপজেলার সাদুল্লাপুর ইউন...
জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রা...

মন্তব্য (০)