ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধি : সংগঠন নিষিদ্ধ হওয়ার পর ফরিদপুরে ভিন্ন আঙ্গিকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করেছে ছাত্রলীগ। সোমবার (২২ জুন) দিবাগত রাত ১২টা ১ মিনিটে ফরিদপুর সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ প্রাঙ্গণে এই কর্মসূচির আয়োজন করা হয় বলে জানা গেছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সৈয়দ তামজিদুল রশিদ চৌধুরী রিয়ানের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে এ সংক্রান্ত একটি ৪০ সেকেন্ডের ভিডিও চিত্র প্রকাশ করা হয়।
ভিডিওটিতে দেখা যায়, জেলা ছাত্রলীগের পক্ষে সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ শাখা ছাত্রলীগ এই কর্মসূচির আয়োজন করে। তবে অংশ নেওয়া নেতাকর্মীদের সবার মুখেই মাস্ক পরা ছিল। এ সময় তাদের ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’সহ দলীয় বিভিন্ন স্লোগান দিতে এবং প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটতে দেখা গেছে।
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ সংসারের হাঁড়ি চড়াতে একসময় প্রতিদিন কাজে...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর জেলা ট্রাক ট্যাংকলরী কাভার...
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে অপতথ্য ...
কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লায় ইয়াবাসহ পুলিশের হাতে আটক বুড়...
পাবনা প্রতিনিধি : ৪ ঘন্টার জন্য প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জ...

মন্তব্য (০)