ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর প্রতিনিধিঃ "দক্ষ যুব গড়বে দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ " এই শ্লোগান কে সামনে রেখে টাঙ্গাইলের গোপালপুর ৫৩ তম জাতীয় যুব দিবসের বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। শোভাযাত্রাটি উপজেলা প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে, বিভিন্ন প্রশিক্ষণের সার্টিফিকেট বিতরণ, বিভিন্ন ঋণের অর্থের চেক বিতরণ, ও বিভিন্ন সংগঠনের পুরস্কার বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি শেষ হয়।
অনুষ্ঠানে বক্তারা যুব ও যুব মহিলাদের উদ্দেশ্য করে বলেন -আপনারা প্রশিক্ষন নিয়ে নিজেদের সামর্থ্য বাড়ান, দেশকে শক্তিশালী বানান(১ নভেম্বর) শুক্রবার সকালে গোপালপুর উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তার কার্যালয়ে আয়োজিত আলোচনা সভা এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।গোপালপুর উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম মোস্তফা এর সভাপতিত্বে।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মো: নাজমুল হাসান, বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার ডা. মোহাম্মদ গোলাম মোর্শেদ, গোপালপুর থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোর্শেদ আশরাফ উদ্দিন, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক সাইফুল ইসলাম লেলিন, উপজেলা ছাত্রদল সভাপতি রোমান আহমেদ প্রমূখ।এ সময় বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ উপজেলার যুব ও যুব মহিলারা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরের বিশিষ্ট প্রবীণ কবি আব্দু...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: দেয়ালে এখনো লেগে আছে শুকিয়ে যাওয়া রক্তের দাগ।...
মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরার একটি মহিলা মাদ্রাসা থেকে নিখোঁজ হও...
রংপুর ব্যুরো: হিমাগারে আলু সংরক্ষণের অতিরিক্ত ভাড়া প্রত...
রংপুর ব্যুরো: রংপুরে কুরিয়া...

মন্তব্য (০)