ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি: সারাদেশের মত গাজীপুরের কালীগঞ্জেও শুরু হয়েছে ভূমি সেবা সপ্তাহ। ভূমি মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এ কর্মসূচির এবারের প্রতিপাদ্য হচ্ছে ‘‘স্মার্ট ভূমিসেবা, স্মার্ট নাগরিক’’। শতভাগ হয়রানি, ভোগান্তি ছাড়াই মিলবে ভূমির যাবতীয় সেবা।
শনিবার (৮ জুন) সকালে উপজেলা ভূমি অফিস প্রাঙ্গণে উদ্বোধন করা সেবা সপ্তাহ চলবে আগামী ১৪ জুন পর্যন্ত। কালীগঞ্জ উপজেলা ভূমি অফিসসহ স্থানীয় ৪টি ইউনিয়ন ও একটি পৌর ভূমি অফিসে এই কর্মসূচি চলবে। ভূমি সংক্রান্ত সেবাগুলোর মধ্যে ই-নামজারি, অনলাইনে ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান, মৌজা ম্যাপ, খতিয়ান প্রদানসহ ভূমি সংক্রান্ত অন্যান্য সেবা দেয়া হবে।
কালীগঞ্জ সহকারী কমিশনার (ভূমি) নূরী তাসমিন উর্মি সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এস. এম ইমাম রাজী টুলু। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন দফতর প্রধান, ভূমি সেবা প্রত্যাশী, স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীসহ নানা শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও উপজেলা ভূমি অফিসের আয়োজনে সপ্তাহব্যাপি জনসচেতনতামূলক সভা, ভ্রাম্যমান ভূমিসেবা, ক্যাম্পেইন, ডকুমেন্টারি প্রচারসহ সেবা প্রার্থীদের সহযোগিতার জন্য তথ্য কাম-সেবা বুথ স্থাপন করা করা হয়েছে।
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে পারিবারিক সম্পত্...
গাজীপুর প্রতিনিধি : পোল্ট্রি খামারের বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় অব...
রংপুর ব্যুরো : দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন...
নিউজ ডেস্ক : আদমজী জুট মিল বন্ধের ২৪তম বছর আজ। ২০০২ সালের এই...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সদরপুরে নিখোঁজের তিন দিন পর আড়ি...

মন্তব্য (০)