ফাইল ছবি
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার হান্ডিয়াল ইউনিয়নের স্থল গ্রামে মাদকাসক্ত ছেলে ইছার উদ্দিনের দা’এর কোপে মা সারেদা খাতুন (৬০) নিহত হয়েছে। এসময় বাবা আব্দুস সোবাহান ও স্ত্রী গুরুতর আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার পর থেকে ইছার পালাতক রয়েছে।
এলাকাবাসী জানায়, শুক্রবার (০৫ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে মাদকসেবী ইছার টাকার জন্য স্ত্রী কে মারধার করতে থাকে। এসময় তাকে নিবৃত্ত করতে মা সারেদা ও বাবা সোবাহান তাদের ঘরে গেলে ইছার তাদের উপর চড়াও হয়ে পাশে রাখা দেশীয় অস্ত্র দা দিয়ে মা সারেদা খাতুন কে কোপ দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এসময় তাকে নিবৃত্ত করতে গেলে বাবা ও স্ত্রীদের এলাপাথারী কোপায় ইছার। পরে এলাবাসী তাদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করে।
এ ব্যাপারে চাটমোহর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) নয়ন সরকার জানায়, আমরা ঘটনাস্থলে এসেছি। মামলার প্রস্তুতি চলছে। খুব তারাতারি আসামিকে আটক করতে সক্ষম হব। লাশ ময়না তদন্তে পাঠানো হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদীতে বাসের ধাক্কায় শাহীন শ...
ফেনী প্রতিনিধি: ফেনীর ফুলগাজীতে গৃহবধূ বিবি কুলসুম কাজল (৩৭)...
নিউজ ডেস্কঃ সাবেক রাষ্ট্রপতি শহীদ জিয়াউর রহমানের নামে দেশের...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: টেকনাফ সংলগ্ন বঙ্গোপসাগর থেকে ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগের ৭৬তম প্...

মন্তব্য (০)