ছবিঃ সিএনআই
গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে ইভটিজিংয়ের মতো সামাজিক অপরাধ দমনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
রোববার (০৪ জানুয়ারি) মুনশুরপুর মনসাতলা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাকিয়া সরওয়ার লিমা।
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক জানান, অভিযানকালে ১টি মামলা রুজু করা হয়।ইভটিজিংয়ের অপরাধে দণ্ডবিধি ১৮৬০-এর ৫০৯ ধারায় সুখেন চন্দ্র কর্মকার (২৯) নামের এক যুককে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, জননিরাপত্তা ও সামাজিক শৃঙ্খলা রক্ষায় এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে।
দণ্ডপ্রাপ্ত সুখেন চন্দ্র কর্মকার বগুড়া জেলার নন্দীগ্রাম পৌরসভার গুন্দাইল গ্রামের সুনীল চন্দ্র কর্মকারেরর ছেলে। অন্যদিকে, ভুক্তভোগী সরকারি কালীগঞ্জ শ্রমিক কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী।
অভিযানকালে কালীগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মো. নাজমুল ইসলাম, বেঞ্চ সহকারী মো. আল আমিন, থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
নিউজ ডেস্ক : একটি লোন পেতে গ্রাহককে ব্যাংক ম্যানেজারের পিছে দৌড়াতে গিয়ে ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মো...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনায় দায়ের হওয়...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সরকারি চাকরির বদলি নীতিমালা ও প্রশাসনিক শৃ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় মুক্তিপণের উদ্...

মন্তব্য (০)