• সমগ্র বাংলা

‎র‍্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুর থেকে কষ্টি পাথরের মূর্তি উদ্ধার, গ্রেফতার ২

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ র‍্যাব-১৩ এর অভিযানে দিনাজপুর জেলার খানসামা থানাধীন এলাকা থেকে কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ দুই পাচারকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

‎র‌্যাব জানায়, চলমান অভিযানের ধারাবাহিকতায় গতকাল দুপুরে র‌্যাব-১৩, সিপিসি-১, দিনাজপুর এর একটি আভিযানিক দল দিনাজপুর জেলার খানসামা থানাধীন ২ নং ভেরবেড়ী ইউপির ৭ নং ওয়ার্ডের ভেরবেড়ী আমরত শাহ গ্রামে আব্দুল মাজেদ (৫০) এর বসতবাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করেন। তার বসতবাড়ীর পশ্চিম পার্শ্বে রান্নাঘর হতে ৯.২৫০ কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের ১টি বিষ্ণুমূর্তিসহ আব্দুল মাজেদ (৫০) ও আলী আজম (৬৫)কে গ্রেফতার করা করা  হয়। তারা পরস্পর যোগসাজসে মূল্যবান কষ্টিপাথরের মূর্তিটি সংরক্ষণ করে পার্শ্ববর্তী দেশে পাচারের জন্য চেষ্টা করছিলো বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

‎এ বিষয়ে র‌্যাব-১৩ এর অধিনায়কের পক্ষে সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বিপ্লব কুমার গোস্বামী বলেন, পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামিদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নারী-পুরুষসহ ...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে চাঁপাইনব...

image

গার্মেন্টসের দ্বিতীয় তলা থেকে ৯ জনের লাশ উদ্ধার

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর মিরপুরের রূপনগরে পোশাক কারখানা ও কেমিক্যাল গুদামে ...

image

খানসামায় র‍্যাবের অভিযানে কষ্টি পাথরের মূর্তিসহ ২ জনকে পা...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের খানসামায় র‍্যাবের অভিযানে কষ্টি পাথরের বিষ...

image

নওগাঁয় তালাক ও নির্যাতনের বিরুদ্ধে তৃতীয় স্ত্রীর সংবাদ সম...

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর বদলগাছী উপজেলায় পুলিশ কনস্টেবল পাপেল...

image

মা ইলিশ রক্ষায় অভিযানে ৭ জেলের ১৫ দিনের জেল, ৫ হাজার মিট...

ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুরের সদরপুরে প্রজনন মৌসুমে মা ই...

  • company_logo