• সমগ্র বাংলা

কালীগঞ্জে খেলাধুলার মাধ্যমে মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে উদ্যোগ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডকে আরও বিস্তৃত করার মাধ্যমে মাদক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এ.টি.এম. কামরুল ইসলাম।
বুধবার (১ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার পূর্ব জাঙ্গালিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে উপজেলা ফুটবল টিম বাছাই প্রতিযোগিতার উদ্বোধনকালে তিনি এ কথা বলেন।

ইউএনও বলেন, “মাদকের বিরুদ্ধে যদি আমরা যুদ্ধে যেতে চাই, তবে আমাদের ক্রীড়ার দিকে ঝুঁকতে হবে, শরীরচর্চায় মনোনিবেশ করতে হবে। পাশাপাশি সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ড সমাজের প্রতিটি স্তরে ছড়িয়ে দিতে হবে। খেলাধুলার মধ্য দিয়ে এ যাত্রার শুভ সূচনা হওয়া প্রয়োজন।”

তিনি আরও বলেন, “উপজেলা সদরে সীমাবদ্ধ না রেখে প্রতিটি ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডে খেলাধুলা ছড়িয়ে দিতে হবে। ফুটবল, ক্রিকেট, ভলিবল, বাস্কেটবলসহ সব খেলাকে প্রাণবন্ত করার জন্য আমরা বদ্ধপরিকর। খেলার মাধ্যমে মানুষের মাঝে একটি ইতিবাচক উন্মাদনা সৃষ্টি করতে চাই। কালীগঞ্জকে আমরা সেরা হিসেবে দেখতে চাই।”

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জাকিয়া সারওয়ার লিমা, অ্যাডভোকেট গাজী মোতাশেম আজমল সোহেল, সাংবাদিক তৈয়বুর রহমান প্রমুখ।

মন্তব্য (০)





image

শার্শায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে মানসিক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধ...

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলার ডিহি ইউনিয়নের বহিষ...

image

পাবনায় ঈদগাহ মাঠের নামকরণ নিয়ে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত ২০

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার চাটমোহরে ঈদগাহ মাঠের নামকরণ নিয়ে দুই গ্রামবাসীর...

image

বগুড়ায় ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে স্বাবলম্বীকরণ উপকরণ বিতরণ

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ডাব্লিউডিডিএফ এর উদ্যোগে প...

image

গোপালপুরে নারী ফুটবলের প্রীতি ম্যাচে জয়ী গোপালপুর নারী একাদশ

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের ...

image

গোপালপুরে জামায়াতে ইসলামী’র কর্মশালা অনুষ্ঠিত

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়ো...

  • company_logo