ছবিঃ সিএনআই
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ শহরের জিমখানায় অভিযান চালিয়ে ২৪ জন মাদকসেবীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। এর মধ্যে ৫ জনকে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করা হয়। এসময় তাদের কাছে মাদক, মাদক সবনের সরঞ্জাম, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। বুধবার রাতে নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট টিএম রাহসিন কবিরের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর বিপুল সংখ্যাক সদস্য উপস্থিত ছিলেন।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২৪ জনকে আটকের পর যাচাই বাছাই শেষে ১৯ জনকে আটক করে থানা হেফাজতে নেয়া হয় এবং ৫ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করা হয়েছে। ৩ জনের বিরুদ্ধে একাধিক মাদকের মামলায় ওয়ারেন্টভক্ত।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও অপারেশন) তারেক আল মেহেদী জানান, মাদকসেবীর সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় জেলা কিশোর গ্যাং, হত্যা, চুরি ছিনতাই বেড়ে যায়। আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে জিরো টলারেন্স ঘোষণা করে জেলা পুলিশ। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: আন্তর্জাতিক মা...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর ৩ আসনের সংসদ সদস্য চৌধুরী না...
গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুরের কালীগঞ্জে শিক্ষা বিস্তার, ...
বগুড়া প্রতিনিধিঃ আসন্ন ২০২৭ সালের পবিত্র হজ্জ কে সামনে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সদর উপজেলায় পদ্মা নদীতে অবৈধভাব...

মন্তব্য (০)