ছবিঃ সিএনআই
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার কার্যালয়ে মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত দুদক অভিযান চালিয়েছে।
বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে পরিচালিত এই অভিযানে সাব-রেজিস্ট্রার অফিসের বিভিন্ন কক্ষে তল্লাশি চালানো হয়। তবে বড় ধরনের কোনো অনিয়ম পাওয়া যায়নি।
দুদকের সহকারী পরিচালক মো. আজমির শরিফ মারজী জানান, বাজার মূল্যে জমি রেজিস্ট্রি না করার কারণে সরকার রাজস্ব হারাচ্ছে এবং কিছু অসাধু ব্যক্তি সুবিধা নিচ্ছে। কয়েকটি দলিলে আয়কর প্রত্যয়ন পত্র পাওয়া যায়নি। বায়না নামা যথাযথভাবে সংরক্ষণ করা হয়েছে।
রানীশংকৈল উপজেলা সাব-রেজিস্ট্রার মো. নাহিদুল ইসলাম বলেন, অফিসে দুদক দলটি সেবাপ্রার্থী ও স্টাফদের সঙ্গে কথা বলেছেন। আমরা অফিসের কাজ গুরুত্বসহকারে করি এবং দুদকের শর্ত অনুযায়ী খতিয়ে দেখব।
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের ...
দিনাজপুর প্রতিনিধি: আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে &quo...
চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ চন্দনাইশ উপজেলা জাতীয় শিক্ষা সপ্তা...
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: আন্তর্জাতিক মা...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর ৩ আসনের সংসদ সদস্য চৌধুরী না...

মন্তব্য (০)