• সমগ্র বাংলা

গোপালপুরে ওএমএসের আটা বিক্রির উদ্বোধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গোপালপুর (টাংগাইলপ্রতিনিধি : সারাদেশের ন্যায় টাঙ্গাইলের গোপালপুর পৌরসভায় শুরু হয়েছে ওএমএস (ওপেন মার্কেট সেল) কর্মসূচির আওতায় স্বল্পমূল্যে আটা বিক্রি।

খাদ্য অধিদপ্তর ও খাদ্য মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন গোপালপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. তুহিন হোসেন।

কোনাবাড়ি বাজারের তামাকপট্রি এলাকায় প্রবীর ট্রেডার্স ও সূতী বাজারের আলহা এন্টারপ্রাইজ, পৌরসভার দুটি বিক্রয়কেন্দ্র থেকে প্রতিজন ভোক্তা সর্বোচ্চ ৫ কেজি আটা ২৪ টাকা কেজি দরে ক্রয় করতে পারবেন। সকাল ১০টায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক আবুল কালাম আজাদ, গোপালপুর বাস মালিক সমিতির আহ্বায়ক প্রবীরচন্দ্র চন্দ, উপজেলা খাদ্য উপ-পরিদর্শক মো. শফিকুল ইসলাম, ডিলার প্লাবন চন্দ্র চন্দসহ পৌরসভার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক আবুল কালাম আজাদ বলেন প্রতিজন প্রতি ৫ কেজি করে ২৪ টাকা কেজি দরে আটা ক্রয় করিতে পারবে, পৌরসভায় দুটি স্থানে এ আটা বিক্রয় করা হচ্ছে।

সংশ্লিষ্টরা জানান, সাধারণ মানুষের নাগালে স্বল্পমূল্যে আটা পৌঁছে দিতে এ উদ্যোগ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। নিম্ন আয়ের মানুষ যাতে সহজে খাদ্যপণ্য সংগ্রহ করতে পারেন, সে জন্য এ কর্মসূচি চলমান থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

রক্ষণাবেক্ষণ কাজের জন্য শনিবার কালীগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ...

গাজীপুর প্রতিনিধি: গাজীপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১-এর কালীগঞ্জ জোনাল অফিসে...

image

লালমনিরহাটে জরায়ু ও ব্রেস্ট ক্যান্সার সচেতনতায় উঠান বৈঠক ...

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: নারীর যৌন ও প্রজনন স্বাস্থ্য এবং ...

image

নওগাঁয় বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আদিবাসীদের মাঝ...

নওগাঁ প্রতিনিধি: বাংলাদেশ এনজিও ফাউন্ডেশনের  উদ্যোগে নও...

image

গোপালপুরে কৃষি প্রণোদনার বীজ, সার ও গাছের চারা বিতরণ

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ২০২৫-২০২৬ অর্থবছরের ...

image

দিনাজপুরে ২ হাজারের বেশী মাদক বিক্রেতা মানববন্ধন কর্মসূচি...

দিনাজপুর প্রতিনিধি: আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবস উপলক্ষে &quo...

  • company_logo