• সমগ্র বাংলা

কালীগঞ্জে মাদক ব্যবসায়ী ওমর ফারুক গ্রেপ্তার, ৩০৫ পিস ইয়াবা উদ্ধার

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালীগঞ্জে মো. ওমর ফারুক (৩৫) নামে এক পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ৩০৫ পিস ইয়াবা।

রোববার (৩১ আগস্ট) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে শনিবার (৩০ আগস্ট) গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কালীগঞ্জ থানা পুলিশ বাহাদুরসাদী ইউনিয়নের দক্ষিণ খলাপাড়ায় অভিযান চালিয়ে ফারুককে গ্রেপ্তার করে।

গ্রেপ্তার হওয়া ওমর ফারুক দক্ষিণ খলাপাড়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় ইয়াবা ব্যবসার সঙ্গে জড়িত ছিলেন। বাড়ি ভাড়া নিয়ে তিনি মাদক ব্যবসা পরিচালনা করতেন বলে জানা গেছে।


কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ খলাপাড়ার একটি বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় ফারুককে হাতেনাতে গ্রেপ্তার এবং তার ঘর তল্লাশি করে ৩০৫ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য (০)





image

প্রথম আলো–স্টার নিউজ নারী ফুটবল টুর্নামেন্টে গোপালপুরের ম...

১

গোপালপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধি :টাঙ...

image

কিশোরগঞ্জে ইউপি মেম্বারের প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

২

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে ইউনিয়ন পরিষদের ...

image

নীলফামারীতে সার ও কীটনাশক সংকট আগাম সবজি চাষে বিপাকে কৃষক

৩

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর বিভিন্ন উপজেলায় আলুসহ আগাম ...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে ভারতীয় বাঘের আক্রমনে নারীসহ গুরুতর আহত ৩

৪

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতাম...

image

জাইমা রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দুই দিনব্যাপী বিনামূল্যে ...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : "হামাগেরে নাতনী জাইমাক আল্লাহ ম্...

  • company_logo