ছবিঃ সিএনআই
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নের শিমলাপাড়া গ্রামে মো. আনিসুর রহমানের বসতবাড়িতে পূর্ব শত্রুতার জেরে পরিকল্পিতভাবে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (১৬ আগস্ট) আনুমানিক সন্ধ্যা ৭টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, ঘটনার সময় আনিসুরের স্ত্রী-সন্তান ঘরে শুয়ে ছিলেন। হঠাৎ বাইরে থেকে বসতবাড়িতে পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। মুহূর্তের মধ্যে পুরো ঘর দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকে। ঘরে থাকা নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কার ও আসবাবপত্র পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এতে দুইজন আহত হয়েছেন।
স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালিয়ে আহতদের উদ্ধার করেন। তবে ততক্ষণে পুরো ঘর ভস্মীভূত হয়ে যায়।
ভুক্তভোগী পরিবারের দাবি, এটি পরিকল্পিতভাবে করা হয়েছে। তারা দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসনের দাবি জানান।
আনিসুরের স্ত্রী রহিমা বেগম বলেন, আমাদের সংসারের সবকিছু আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে! ঘরের ভিতর থেকে কিছুই বের করতে পারি নাই, ফ্রিজ, টিভি, শোকেস, আলমারি, খাট, বিছানা পত্র, নগদ ৫ লক্ষ টাকা, পাঁচ ভরি স্বর্ণালংকার সহ বাড়ি ঘরের সবকিছু পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। হাতে সর্বমোট ২৩ লক্ষ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।
গোপালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ গোলাম মোক্তার আশরাফ উদ্দিন বলেন এ বিষয়ে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করব।
কক্সবাজার প্রতিনিধি : বঙ্গোপসাগরে অভিযান চালিয়ে মিয়ানমারে পা...
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার বকসীপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের আদালত চত্বর থেকে চুরি হও...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতামুলক র&zwn...
ফরিদপুর প্রতিনিধি: ফরিদপুর কোতয়ালী থানা এলাকায় অভিযান চালিয়...

মন্তব্য (১)
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক
কোন কাজে আসবেনা। কারন গোপালপুর ওসি একজন খারাপ লোক।তাই ভুক্তভোগী সঠিক বিচার নাও পেতে পারে।