• সমগ্র বাংলা

রাণীনগরে মিস্টান্ন ভান্ডারে ঢুকে ছাই দিয়ে খাবার নষ্ট করেছে দুর্বৃত্তরা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর রাণীনগরে মিস্টান্ন ভান্ডারের দরজা ভেঙ্গে ঢুকে ছাই দিয়ে প্রায় ৩০হাজার টাকার দই-মিস্টিসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রী নষ্ট করেছে দুর্বত্তরা। বুধবার রাতে উপজেলার আবাদপুকুর বাজার চার মাথাস্থ্য বিস্মিল্লাহ মিস্টান্ন ভান্ডারে এই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় বৃহস্পতিবার বিকেলে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
ভান্ডারের মালিক জিয়াদুল ইসলাম জানান, সারা দিন ব্যবসা শেষে প্রতিদিনের ন্যায় রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ দোকানে তালা দিয়ে বাড়ীতে চলে যাই। বৃহস্পতিবার ভোরে এসে দেখি দোকানের পিছনের দরজা ভেঙ্গে দূর্বৃত্তরা দোকানে প্রবেশ করে রান্নার চুলা থেকে ছাই নিয়ে দোকানে থাকা দই, মিস্টি, পরোটা তৈরির সরঞ্জমাদিসহ বিভিন্ন খাদ্যসামগ্রীতে ছিটিয়ে দিয়ে নষ্ট করেছে।এতে প্রায় ৩০হাজার টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে। এছাড়া দোকানের ক্যাশবাক্স থেকে তিন হাজার ৭০০নগদ টাকা এবং দোকানের নতুন এবং পুরাতন চুক্তিনামাপত্র চুরি করে নিয়ে গেছে দূর্বৃত্তরা। এঘটনার খবর ছড়িয়ে পরলে একনজর দেখতে উৎসক জনতা ভির করে। জিয়াদুল বলেন পূর্বশত্রুতার জ্বের ধরে কেউ এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে। এঘটনায় তিনি বৃহস্পতিবার বিকেলে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
রাণীনগর থানার ডিউটি অফিসার এএসআই আব্দুল জব্বার বলেন, এঘটনায় জিয়াদুল হক একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। তদন্ত সাপেক্ষে জরিতদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য (০)





image

প্রথম আলো–স্টার নিউজ নারী ফুটবল টুর্নামেন্টে গোপালপুরের ম...

১

গোপালপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধি :টাঙ...

image

কিশোরগঞ্জে ইউপি মেম্বারের প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

২

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে ইউনিয়ন পরিষদের ...

image

নীলফামারীতে সার ও কীটনাশক সংকট আগাম সবজি চাষে বিপাকে কৃষক

৩

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর বিভিন্ন উপজেলায় আলুসহ আগাম ...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে ভারতীয় বাঘের আক্রমনে নারীসহ গুরুতর আহত ৩

৪

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতাম...

image

জাইমা রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দুই দিনব্যাপী বিনামূল্যে ...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : "হামাগেরে নাতনী জাইমাক আল্লাহ ম্...

  • company_logo