ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় আলামিন মোল্লা (২৬) নামে এক মাদককারবারিকে ৪ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। পাশাপাশি ওই যুবককে ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
রবিবার (৩ আগস্ট) বিকেলে আলফাডাঙ্গা উপজেলার বুড়াইচ ইউনিয়নের পাকুড়িয়া গ্রামে ঘটনাস্থলেই আদালত বসিয়ে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম রায়হানুর রহমান দন্ডাদেশ দেন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, জেলার আলফাডাঙ্গা উপজেলার বুড়াইচ ইউনিয়নের পাকুড়িয়া গ্রামের আহাদ মোল্যার ছেলে আলামিন মোল্যা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক কারবারী করছিল এবং তিনি নিজেও মাদক সেবন করতেন। রবিবার মাদক সেবন করে এলাকাবাসীর সাথে অস্বাভাবিক আচরণ করে উশৃঙ্খলতা করছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম রায়হানুর রহমান। এ সময় তাকে মাদক সেবন অবস্থায় আটক করা হয়। পরে ঘটনাস্থলে আদালত বসিয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ২০১৮ এর ৩৬ (৫) ধারায় ৪ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও পাশাপাশি তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা তরে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বিষয়টি নিশ্চিত করে আলফাডাঙ্গা উপজেলা সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ কে এম রায়হানুর রহমান জানান, আলামিন মোল্লা মাদক সেবন করে এলাকাবাসীর সঙ্গে অশান্তি সৃষ্টি করে দা উচিয়ে লোকজনকে হুমকি দিচ্ছিল। খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে তাকে আটকের পর ৪ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা প্রদান করা হয়েছে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে...
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের ঐতিহাসিক পাগলা মসজিদের ১৩ ...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : টেকনাফ-শাহপীরদ্বীপ সড়কের দুই পাশ...
কক্সবাজার প্রতিনিধি : বঙ্গোপসাগরে অভিযান চালিয়ে মিয়ানমারে পা...
গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার বকসীপাড়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ...

মন্তব্য (০)