
ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) সাবেক চেয়ারম্যান মো. নজিবুর রহমানের নামে রাজধানীর রমনায় ৩ কোটি ৬৫ লাখ টাকা মূল্যের ৩২৭৬ বর্গফুটের একটি ফ্ল্যাট জব্দ এবং সাতটি ব্যাংক অ্যাকাউন্ট ও পাঁচটি বিও অ্যাকাউন্ট অবরুদ্ধের আদেশ দিয়েছেন আদালত।
দুদকের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মঙ্গলবার ঢাকা মহানগরের জ্যেষ্ঠ বিশেষ জজ মো. জাকির হোসেন এ আদেশ দেন।
আবেদনে বলা হয়েছে, নজিবুর রহমানের বিরুদ্ধে ঘুস, দুর্নীতি, বদলি বাণিজ্যের মাধ্যমে কোটি কোটি টাকার সম্পদ অর্জনের অভিযোগ অনুসন্ধান করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য অনুসন্ধানকারী কর্মকর্তা নিয়োগ করা হয়েছে। অনুসন্ধানকালে সংশ্লিষ্ট রেকর্ডপত্র পর্যালোচনায়, অভিযোগ সংশ্লিষ্ট মো. নজিবুর রহমান ও তার পরিবারের সদস্যদের নামে স্থাবর/অস্থাবর সম্পদদের তথ্য পাওয়া যায়। রেকর্ডপত্র পর্যালোচনায় সম্পদ অর্জনের বিষয়ে তাদের কোনো বৈধ উৎসের তথ্য পাওয়া যায়নি বলে আদালতে জানানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, সাবেক প্রধানমন্ত্রী হাসিনার কার্যালয়ের মুখ্য সচিব নজিবুর রহমানকে গত বছরের ৬ অক্টোবর রাতে গুলশান থেকে গ্রেফতার করা হয়।
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসি...
নিউজ ডেস্ক : ভুয়া বিল তৈরি করে ইসলামী ব্যাংকের ৯৫০ কোটি টাকা আত্মসাতের অ...
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথা উপজেলাধীন আটঘর ইউনি...
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ অবৈধভাবে পারাপারের সময় বিরলের কিশোর...
দোহার-নবাবগঞ্জ (ঢাকা) প্রতিনিধি
মন্তব্য (০)