ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্ক : ঢাকার কেরানীগঞ্জ কেন্দ্রীয় কারাগারে মোহাম্মদ ইউসুফ আলী মিয়া (৭৩) নামে এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার ভোরে অসুস্থ হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে কারা হাসপাতালে এবং পরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কারারক্ষী মোহাম্মদ আরমান জানান, ইউসুফ আলী হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। কারা কর্তৃপক্ষের নির্দেশে তাকে দ্রুত হাসপাতালে পাঠানো হয়। উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকে নেওয়া হলেও শেষ রক্ষা হয়নি।
মৃত ইউসুফ আলীর বাড়ি মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার নূর হোসেন মিয়ার বাড়িতে। তিনি কারাগারে হাজতি হিসেবে আটক ছিলেন। তবে কোন মামলায় আটক ছিলেন, তা জানা যায়নি।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, একজন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুতের পর ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করা হবে। এরপর লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
রংপুর ব্যুরো : রংপুরে এইচএসসি পরীক্ষার্থী নুজশাত জাহানের মৃত...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদক বিরোধী অভিযানে...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় গ্রাম্য আধিপত্...
নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রথম কর্মশালার সফলতার ধারাবাহিকতায় এভিয...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনে দিনাজপুরের ...

মন্তব্য (০)