• সমগ্র বাংলা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে  বিষাক্ত সাঁপের কামড়ে এক কৃষকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের সদর উপজেলার ঘুঘুডিমা এলাকায় বিষাক্ত সাঁপের কামড়ে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার সকালে তার নিজ বাড়িতে সাঁপের কামড়ে মারা যায়।

নিহত ব্যক্তি হলো চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার গোবরাতলা ইউনিয়নের ঘুঘুডিমা গ্রামের ইয়াসিন আলীর ছেলে রুস্তম আলী (৪০)।

স্হানীয়রা জানান, আজ সকালে নিহত রুস্তম আলী গৃহপালিত পশুর জন্য ঘাস কাটার উদ্দেশ্যে হাসুয়ায় ধার দেওয়ার জন্য গোয়াল ঘরে ঢুকলে সেখানেই বিষাক্ত সাঁপে ছোবল দেয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিষিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

 

গোবরাতলা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান রাফেজ মীর জানান, সকালে সাপের কামড়ে নিহত হয়েছেন। তবে হাসপাতালে নেয়ার আগেই মারা গেছে রুস্তম আলী। 

মন্তব্য (০)





image

প্রথম আলো–স্টার নিউজ নারী ফুটবল টুর্নামেন্টে গোপালপুরের ম...

১

গোপালপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধি :টাঙ...

image

কিশোরগঞ্জে ইউপি মেম্বারের প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

২

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে ইউনিয়ন পরিষদের ...

image

নীলফামারীতে সার ও কীটনাশক সংকট আগাম সবজি চাষে বিপাকে কৃষক

৩

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর বিভিন্ন উপজেলায় আলুসহ আগাম ...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে ভারতীয় বাঘের আক্রমনে নারীসহ গুরুতর আহত ৩

৪

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতাম...

image

জাইমা রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দুই দিনব্যাপী বিনামূল্যে ...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : "হামাগেরে নাতনী জাইমাক আল্লাহ ম্...

  • company_logo