• সমগ্র বাংলা

গণঅধিকার পরিষদ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখা কমিটির অনুমোদন

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ  গণঅধিকার পরিষদ (জিওপি) কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার আংশিক নতুন কমিটির অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি। শনিবার (২১ জুন) গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নূরুল হক নূর ও সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদ খান ৫৩ সদস্যের এই কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন।

আগামী এক বছরের জন্য অনুমোদন পাওয়া এই কমিটিতে শফিকুল ইসলাম শফিককে সভাপতি ও হযরত আলী অভি চৌধুরীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
এছাড়া মোখলেছুর রহমান উজ্জ্বলকে সিনিয়র সহ-সভাপতি, সুমন তালুকদারকে সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সোহেল হায়দারকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে। কমিটিতে ৭ জনকে সহ-সভাপতি করা হয়েছে। তারা হলেন, শফিকুল ইসলাম, মাসুদুল ইসলাম সোহেল, আলহাজ্ব শামসুল ইসলাম, মোশাররফ হোসেন, ইয়ামিন শাহ, শহিদুল ইসলাম শহিদ ও আলীউজ্জামান মহসিন। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে ইমতিয়াজ আহমেদ কাজল, এনামুল হক সুমন, ইমরান হাসান ও জহিরুল ইসলাম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পদে জাকিরুল ইসলাম বাকি ও মিজানুর রহমান, কবি আল মোহাম্মদ মোস্তফাকে দপ্তর সম্পাদক, আশিকুর রহমান মাহফুজকে অর্থ সম্পাদক, মোমেন উদ্দিন জনিকে প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক, ইঞ্জিনিয়ার জাহিদুল ইসলামকে সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক, শামসুল আলফাজ মামুনকে গণমাধ্যম বিষয়ক সম্পাদক, মনির হোসেন (আইনজীবী)কে আইন বিষয়ক সম্পাদক, সাখাওয়াত হোসেনকে শিক্ষা ও গবেষণা সম্পাদক, সোহাগ নুরকে যুব ও ক্রিড়া সম্পাদক, কামরুন নাহারকে নারী বিষয়ক সম্পাদক, মাজহারুল ইসলাম শাকিলকে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, রেজওয়ান আহমেদকে প্রবাসী ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান সম্পাদক, জাকির খানকে পরিবহন ও যোগাযোগ সম্পাদক, হুমায়ুন কবিরকে কুটির শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক, সাদেক হোসেনকে সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক, মারুফ আহমেদ হৃদয়কে ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক, আব্দুল মান্নানকে দুর্যোগ ও ত্রাণ সম্পাদক, মাওলানা মাজিদুর রহমানকে ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, আরিফুল ইসলাম মামুনকে স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এবং নাদিম মাহমুদকে মুক্তিযোদ্ধা ও জুলাই ৩৬ গণঅভ্যুত্থান সম্পাদক করা হয়েছে।

এছাড়া কমিটিতে সহ-দপ্তর সম্পাদক সোহাগ আহমেদ, সহ-অর্থ সম্পাদক ইউসুফ আলী, সহ-অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ আল আমিন, সহ-প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক শওগত আকন্দ, সহ-আইন সম্পাদক ফজল মোল্লা, সহ-প্রবাসী ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান সম্পাদক উজ্জ্বল মিয়া, সহ-পরিবহন ও যোগাযোগ সম্পাদক আজিজুল হক, সহ-কুটির শিল্প ও বাণিজ্য সম্পাদক সেলিম খান, সহ-দুর্যোগ ও ত্রাণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক কাজল বর্মন ও সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আনোয়ার হোসেন।
কমিটির কার্যকরী সদস্যরা হলেন, ইঞ্জি. এমদাদুল হক শামীম, জুনাক বিন বাদশা, এস বি পিয়েল, আলমগীর মোল্লা ও মোয়াজ্জেম হোসেন।

মন্তব্য (০)





image

প্রথম আলো–স্টার নিউজ নারী ফুটবল টুর্নামেন্টে গোপালপুরের ম...

১

গোপালপুর (টাংগাইল) প্রতিনিধি :টাঙ...

image

কিশোরগঞ্জে ইউপি মেম্বারের প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ

২

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি : কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে ইউনিয়ন পরিষদের ...

image

নীলফামারীতে সার ও কীটনাশক সংকট আগাম সবজি চাষে বিপাকে কৃষক

৩

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর বিভিন্ন উপজেলায় আলুসহ আগাম ...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে ভারতীয় বাঘের আক্রমনে নারীসহ গুরুতর আহত ৩

৪

লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতাম...

image

জাইমা রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দুই দিনব্যাপী বিনামূল্যে ...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : "হামাগেরে নাতনী জাইমাক আল্লাহ ম্...

  • company_logo