
ছবিঃ সিএনআই
চট্টগ্রাম প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রামের মিরসরাইতে যুবকদের ঘুমিয়ে স্বপ্ন না দেখে জাগ্রত হয়ে স্বপ্নকে বাস্তবায়নের জন্য নিরলস ভাবে কাজ করার আহ্বান জেলা প্রশাসক ফরিদা খানমের। সোমবার (২৬ মে) দুপুর ১২টায় মিরসরাইয়ের বারইয়ারহাট পৌরসভায় ‘যুব কর্ণার-২’-এর শুভ উদ্বোধন কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মিরসরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহফুজা জেরিনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহ আলমের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন চট্টগ্রাম যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো. আবুল বাশার, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
যুব উদ্যােক্তাদের অনুষ্ঠান শেষে মিরসরাই থানা সংলগ্ন অছি মিয়া ব্রীজ এবং মিরসরাই ট্রাফিক পুলিশ বক্সেরও উদ্বোধন করেন। পরে মিরসরাই উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে জেলা প্রশাসক ফরিদা খানম দু:স্থ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করেন। এছাড়াও প্রশিক্ষিত যুবদের আত্মকর্মসংস্থান ও উদ্যোক্তা সৃষ্টির লক্ষ্যে সেলাই মেশিন বিতরণ করা হয়। স্থানীয় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান এবং সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলোর মাঝে ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উপকরণও বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে "মিরসরাই: সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রা" নামক একটি প্রামাণ্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন করেন জেলা প্রশাসক।
গোপালপুর প্রতিনিধিঃ টাঙ্গাইলের গোপালপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ড্রামট্রাকের পেছনে...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রাজারহাটে গরুকে বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের নিচে ক...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার বড়াইব...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় ভয়েজ ফর চেইঞ্জ শীর্ষক এক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। &nb...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাট সীমান্তে গ্রামবাসীর বাধায় পুশ ইনের চেষ্টা ব্...
মন্তব্য (০)