ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধিঃ দেশব্যাপী নারীদের প্রতি সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্থা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ও বিচারহীনতার প্রতিবাদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১০ মার্চ) জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধনে মহিলা দলের কর্মীরা একত্রিত হয়ে নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ও প্রতিবাদ জানান।
মানববন্ধনে জেলা জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি তাসমিন ফওজিয়া ওপেল বলেন, “বতর্মানে নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা ও নিপীড়ন আমাদের সমাজের একটি গভীর সমস্যা হয়ে দাড়িয়েছে। ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্থা এবং নারীদের প্রতি সহিংসতা দিন দিন বেড়েই চলেছে। কিন্তু এসব ঘটনায় বিচারহীনতা এবং আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ। আমরা চাই নারীদের প্রতি সকল প্রকার সহিংসতা বন্ধ হোক। প্রতিটি নির্যাতনের ঘটনায় দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে।”
জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক নাসরিন আক্তার বলেন, ধর্ষক কে চিনহিত করে ২৪ ঘন্টার মধ্যে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড নিশ্চিত করতে হবে।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক সিমা পারভীন, ইটাখোলা ইউনিয়ন মহিলাদলের সভাপতি হুমায়রা আক্তার সহ অনেকে।
গাজীপুর প্রতিনিধি : কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধি, আবাদ সম্প্রসারণ এবং ক্ষুদ্র ও প্...
নিউজ ডেস্ক : ভারতের উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল এবং টানা ভা...
নিউজ ডেস্কঃ কক্সবাজারসহ দেশের কয়েকটি অঞ্চলে মৃদু ভূমিকম্প অন...
বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে বিস্ফোরক আইনে দায়ের করা মাম...

মন্তব্য (০)