প্রতীকী ছবি
কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজার শহরের খুরুশকূল পুরাতন ব্রীজের পাশ থেকে আবুল কালাম (৪০) নামের এক ব্যক্তির লাশ পাওয়া গেছে।
বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে পথচারীরা ও পুলিশ এই মরদেহ উদ্ধার করে। কালাম কক্সবাজার সদরের খুরুশকূল ইউনিয়নের ফকির পাড়ার বাসিন্দা এবং পেশায় একজন ইজিবাইক চালক।
স্থানীয় ইউপি সদস্য ইসমাঈল সোহেল জানান, সকালে হাঁটার জন্য বের হলে খুরুশকূল বেইলি ব্রীজের উত্তর পাশের সড়কের পশ্চিম পাশের নালায় মৃতদেহটি দেখা যায়। চিনতে পেরে তার বাড়িতে খবর জানায়। পরে পুলিশ ও স্বজনরা লাশ উদ্ধার করে।
স্বজনেরা জানিয়েছেন, ইজিবাইক চালিয়ে প্রায়ই রাত ১০টার মধ্যে বাড়িতে চলে যান আবুল কালাম। কিন্তু গতকাল মঙ্গলবার ফিরেনি। গভীর রাত পর্যন্ত না ফিরলে চিন্তিত হয়ে পড়ে স্বজনেরা। রাতেই বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও পায়নি।
তত্ত্ব সূত্রে জানা যায়,
অপরাধীদের নিরাপদ আস্তানা এখন কক্সবাজার শহরের পুরনো খুরুশকূল বেইলি ব্রীজ। বিশেষ করে সন্ধ্যা নামার সাথে সাথে এই ব্রীজকে ঘিরে নদীর পাড় ও টংঙএর দোকান গুলোতে জমায়েত হয় মাদকসেবি,ছিনতাইকারী থেকে শুরু করে বিভিন্ন দাগী আসামি। পরে রাতভর সেখানে চলে জোয়া, মাদক সেবন থেকে শুরু করে নানান অপরাধ কর্মকান্ড। এই নিয়ে বহুবার নানা অপরাধ সংঘটিত হলে-ও সংশ্লিষ্ট প্রশাসন এর নেই কোন তৎপরতা। এছাড়া কিছু টংঙ দোকানদাররা ওসব অপরাধীদের আশ্রয়-প্রশ্রয় দেয় অভিযোগ স্হানীয় সচেতন মহলের। নাম প্রকাশে অনিচ্ছু অনেকই জানান, মূলত সন্ধ্যার পর থেকে ওসব দোকানগুলোতে ঘাপটি মেরে বসে থাকে অপরাধীরা। গভীর রাত হলে বের হয়ে পড়ে ওসব অপরাধীরা। মূলত সড়ক বিভাগের জায়গা দখল করে বসানো ওসব টংঙ এর দোকানগুলো উচ্ছেদ করে দিলেই অপরাধীদের আস্তানা নষ্ট হয়ে যাবে।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ ইলিয়াস খান জানান, "খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গেছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ও ওসিও ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছেন। হত্যা সম্পর্কে কোনো ক্লু পাওয়া যায়নি। আলামত সংগ্রহের জন্য সিআইডি স্কুল কাজ করছে"।
নিউজ ডেস্ক : একটি লোন পেতে গ্রাহককে ব্যাংক ম্যানেজারের পিছে দৌড়াতে গিয়ে ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মো...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনায় দায়ের হওয়...
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সরকারি চাকরির বদলি নীতিমালা ও প্রশাসনিক শৃ...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় মুক্তিপণের উদ্...

মন্তব্য (০)