ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে র্যাবের অভিযানে বালুভর্তি ট্রাক্টরে ৩০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধারসহ ২ মাদক বহনকারি চালক এবং হেলপারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় ফুলবাড়ী বিরামপুর সড়কে ওই অভিযান চালিয়েছে তারা।
র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন র্যাব ১৩ এর মিডিয়া উইংয়ের দ্বায়িত্বে থাকা সহকারি পরিচালক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সালমান নূর আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রবিবার সন্ধ্যায় র্যাব-১৩ এর দিনাজপুরের ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানী একটি টহল দল ফুলবাড়ী বিরামপুর মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাসি চালাচ্ছিল। এসময় বালু ভর্তি ট্রাক্টরে বালুর নিচে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৩শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে তারা। মাদক বহনের অভিযোগে ট্রাক্টর চালক আশরাফুল আলম হেলপার তুহিনকে গ্রেপ্তারসহ ট্রাক্টরটি জব্দ করা হয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদক পাচারের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে তারা। মামলা দায়েরসহ উভয়কে ফুলবাড়ী থানা পুলিশে কাছে হস্হান্তর করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...
নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের একটি মামলায় সাবেক মন্ত্রী ...
নিউজ ডেস্ক : র্যাবের টাস্কফোর্স ফর ইন্টারোগেশন (টিএফআই)...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থান চলাকালে কুষ্টিয়ায় ছয়জনকে হত্...
নিউজ ডেস্ক : অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপো...

মন্তব্য (০)