ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: নরসিংদী কারাগার থেকে পলাতক যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি মামুন মিয়া (৩২)কে গ্রেফতার করেছে কুড়িগ্রামের রৌমারী থানা পুলিশ। গ্রেফতার মামুন রৌমারী উপজেলার রতনপুর এলাকার শাহিনুরের ছেলে।
জানা গেছে, রোববার(২৮ জুলাই) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার রতনপুর এলাকা থেকে মামুন মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রৌমারী থানার ওসি গোলাম মর্তুজা।
এ বিষয়ে সোমবার(২৯ জুলাই) দুপুরে রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) গোলাম মর্তুজা বলেন- কোটা আন্দোলনের সময় নরসিংদী কারাগার ভেঙে ৮২৬ জন আসামি পালানোর সময় সেই সুযোগে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি মামুন মিয়া পালিয়ে নিজ বাড়ির এলাকায় চলে এসেছিলেন। ওসি আরো জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...
নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের একটি মামলায় সাবেক মন্ত্রী ...
নিউজ ডেস্ক : র্যাবের টাস্কফোর্স ফর ইন্টারোগেশন (টিএফআই)...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থান চলাকালে কুষ্টিয়ায় ছয়জনকে হত্...
নিউজ ডেস্ক : অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপো...

মন্তব্য (০)