• অপরাধ ও দুর্নীতি

কালীগঞ্জে পশু খাদ্য ও ঔষধ বিক্রির ৩ দোকানীকে জরিমানা

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুররে কালীগঞ্জে ভেটেনারি লাইসেন্স ছাড়া পশু খাদ্য ও ঔষধ বিক্রি এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পশু খাদ্য বিক্রির অপরাধে তিন দোকানেকে অর্থদণ্ড করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বৃহস্পতিবার (২৫ এপ্রিল) বিকেলে কালীগঞ্জ পৌরসবার বালীগাঁও ও বাজার এলাকায় এলাকার এ অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ( ভূমি) নূরী তাসমিন ঊর্মি।

ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক নূরী তাসমিন ঊর্মি জানান,  বিকেলে কালীগঞ্জ পৌরসভার বালীগাঁও বাজার এলাকায় অভিযানতালার ভ্রাম্যমান আদালত। এ সময় তিনটি মামলায় তিন ব্যবসায়ীকে নয় হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা গেছে। 

বাংলাদেশ ভেটেনারী কাউন্সিল আইন ২০১৯ এর ৩৭(২) ধারায় ২টি মামলায় ৭ হাজার ও ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫৩ ধারায় একটি মামলায় ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় উপজেলা প্রাণিসম্পদ ও ভেটেনারি হাসপাতালের চিকিৎসক মো. আফজাল হোসেন, বেঞ্চ সহকারী মাহবুবুল ইসলামসহ থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

পুলিশ ও সাংবাদিক পেটানোর হুমকি: ছাত্রদল সমর্থক গ্রেপ্তার

১

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মেলান্দহে পুলিশ ও সাংবাদিকদের মারধর করার হুমক...

image

মাগুরায় বাস কাউন্টারে ঢুকে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা

২

মাগুরা প্রতিনিধি : মাগুরায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে মো. শাকের হো...

image

যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁসের ঘটনায় বিএআরসির সহকারী পরিচালক স...

৩

নিউজ ডেস্কঃ  যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের নিয়োগ পরীক্ষার ...

image

জামালপুরে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ যুবক আটক

৪

জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের বকশীগঞ্জের সীমান্ত এলাকায় অভ...

image

জামালপুরে ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান,...

৫

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর শহরের শেখেরভিটায় অবস্থিত জামালপুর ইম্পেরিয়াল হা...

  • company_logo