• অপরাধ ও দুর্নীতি

আদালত থেকে আসামী পলায়ন, সাইবোর্ডে ফের গ্রেফতার

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : মাদক সেবন করে মাদকের টাকার জন্য নিজের মাকে মারধর করতো রাজু ওরফে রনি। তার অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে আদালতের দারস্থ হয় মা পারভিন বেগম। মামলার পরে কোর্টে উপস্থিত না হওয়ায়, বিজ্ঞ আদালত রাজুর বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট জারি করে। সেই ওয়ারেন্টের প্রেক্ষিতে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে হাজির করে। কিন্তু পরবর্তীতে কোর্টে মানসিক রোগী প্রমান হওয়ায় কোর্ট তাকে মামলা থেকে খারিজ করে দেয়। খারিজ হওয়ার খুশিতে আইনী কার্যক্রম সম্পন্ন না করেই বিজ্ঞ আদালতের এজলাশ থেকে দৌড়ে পালিয়ে যায় রাজু ওরফে রনি।

ঘটনাটি ঘটেছে নারায়ণগঞ্জ আদালত প্রাঙ্গণে। বুধবার (৩ এপ্রিল) দুপুরে আদালত প্রাঙ্গণ থেকে পালিয়ে যায় রাজু ওরফে রনি। এ ঘটনায় নারায়ণগঞ্জ গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও কোর্ট পুলিশের সমন্বয়ে তাকে, সিদ্ধিরগঞ্জের সাইনবোর্ড এলাকা থেকে আটক করে।বিষটি নিশ্চিত করেছে কোর্ট পুলিশের পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) আসাদুজ্জামান।

অভিযুক্ত রাজু ওরফে রনি (২৭) বন্দর উপজেলার মো. মোতালেব মিয়ার ছেলে। মাদক সেবন করে মাকে মারধর দায়ে গত বছরের ১১ জুলাই, তার মা বাদী হয়ে নারায়ণগঞ্জ কোর্টে একটি মামলা দায়ের করেন। (ধারা-৩২৩, ৩৮০, ৪২৭ ও ৫০৬ ধারায় মামলা হয়)

কোর্ট পুলিশের পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) আসাদুজ্জামান জানায়, অভিযুক্ত রাজু উরফে রনি (২৭) মানসিক সমস্যা থাকায় বিজ্ঞ আদালত আজকে তাকে মামলা থেকে খারিজ করে দেয়। সেই সময় আদালত থেকে সে পালিয়ে যায়। এ সময় ডিবি পুলিশ ও কোর্ট পুলিশের অভিযান করে তাকে আটক করা হয়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চাইলাউ মারমা বলেন, মাদক সেবন করে নিজের বাবা মাকে মারধর করার ঘটনার মামলায় হয় আসামীর বিরুদ্ধে। পরে ওয়ারেন্টের মাধ্যমে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে আজ আদালত থেকে আসামী পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ তাকে আবারও আটক করে কারাগারে প্রেরণে করে।

মন্তব্য (০)





image

ভল্ট থেকে ৪ কোটি টাকা সরিয়ে খামারে বিনিয়োগ, ব্যাংকের ক্যা...

নিউজ ডেস্ক : একটি লোন পেতে গ্রাহককে ব্যাংক ম্যানেজারের পিছে দৌড়াতে গিয়ে ...

image

চুয়াডাঙ্গায় মাদক সেবন করে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি: ৪ জন গ্রেফতার

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: ​চুয়াডাঙ্গা জেলার পুলিশ সুপার জনাব মো...

image

রিজার্ভ চুরি মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ ৯৭ বার ...

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনায় দায়ের হওয়...

image

টাঙ্গাইলের ঘাটাইলের পিআইও এনামুলকে ঘিরে দুর্নীতির অভিযোগে...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সরকারি চাকরির বদলি নীতিমালা ও প্রশাসনিক শৃ...

image

চুয়াডাঙ্গায় কিশোর রাফিজকে মুক্তিপনের জন্য হত্যা: প্রধান আ...

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় মুক্তিপণের উদ্...

  • company_logo