ছবিঃ সিএনআই
নীলফামারী প্রতিনিধি: নীলফামারীতে এক হাজার ৩২৫ বোতল ফেনসিডিল সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে নীলফামারী র্যার-১৩ সিপিসি-২ এর সদস্যরা। শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার সরকারপাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, ডিমলার ডালিয়া ক্লোজারপাড়া গ্রামের ইনতাজ আলীর ছেলে হুমায়ুন কবির (৩৪) ও আদর্শ পাড়া গ্রামের মৃত- বাবুল হোসেনের ছেলে সৈয়দ আলী (৩৫)।
র্যাব জানায়, শুক্রবার গভীর রাতে ডিমলার সরকার পাড়া এলাকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে করে এক হাজার ৩২৫ বোতল ফেনসিডিলসহ দুইজনকে হাতেনাতে আটক করা হয়। তারা দীর্ঘ দিন ধরে মাদক কারবারির সাথে জড়িত ছিলেন এবং দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ফেনসিডিল সাপ্লাই দিয়ে আসছিলেন।
রংপুর র্যাব-১৩ এর অধিনায়ক কমান্ডার আরাফাত ইসলাম জানান, বাংলাদেশকে মাদকমুক্ত রাখতে চল যাই যুদ্ধে মাদকের বিরুদ্ধে এই স্লোগান সামনে রেখে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। আমরা মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে চাই। সমাজকে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি জনগণের সহায়তা নিয়ে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।
নিউজ ডেস্ক : চট্টগ্রামে শিশু আলিনা ইসলাম আয়াতকে হত্যার পর লা...
নিউজ ডেস্ক : মানবতাবিরোধী অপরাধের একটি মামলায় সাবেক মন্ত্রী ...
নিউজ ডেস্ক : র্যাবের টাস্কফোর্স ফর ইন্টারোগেশন (টিএফআই)...
নিউজ ডেস্ক : জুলাই গণঅভ্যুত্থান চলাকালে কুষ্টিয়ায় ছয়জনকে হত্...
নিউজ ডেস্ক : অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপো...

মন্তব্য (০)