ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপুরগাড়ি বিকে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্ষুদে ফুটবল যোদ্ধাদের শুভকামনা ও শুভেচ্ছা জানিয়ে সাফল্য কামনা করেছেন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী আসাদুল হাবিব দুলু এমপি।
বুধবার সকালে তিনি জেলা সদরের বড়বাড়ি এলাকার নিজ বাড়িতে সাক্ষাৎ করতে আসা এ ক্ষুদে ফুটবল দলকে শুভেচ্ছা জানান।
জানা যায়,ইউনিয়ন থেকে উপজেলা,উপজেলা থেকে জেলা,জেলা পেরিয়ে রংপুর বিভাগীয় পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে পাটগ্রাম উপজেলার এ নারী খুদে ফুটবল দলটি।
আগামী ২ জুন ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় পর্যায়ের খেলায়ও তারা বিজয়ের ধারা অব্যাহত রাখবে—এই প্রত্যাশা সকলের। এ সময় লালমনিরহাট জেলা পরিষদ প্রশাসক এ কে এম মমিনুল হক, পাটগ্রাম পৌর বিএনপির সভাপতি মোস্তফা সালাউজ্জামান ওপেল, প্রধান শিক্ষক আব্দুর রশিদ সহ বিএনপি নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ভুটভু...
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার বৈদ্যেরব...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলায়...
কক্সবাজার প্রতিনিধি: কক্সবাজার শহরের বাস টার্মিনাল এলাকার &q...
গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি: গ্রেফতারকৃত টাঙ্গাইলের ক...

মন্তব্য (০)